Юлия С.
5
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
110,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Пивзавод
Карачаевск · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Апрель 2025
Пиво возможно классное, но связаться с заводом невозможно. Ни на один номер телефона нет ответа. Никто не отвечает
Тёмное & Светлое
Усть-Лабинск · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Хороший выбор пива, большой ассортимент закусок, всё вкусное и свежее, уютная атмосфера! Рекомендую!
Смоки БРО
Усть-Лабинск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Самый лучший шоп в городе! Стильный, уютный, красивый. Большой ассортимент, грамотные компетентные сотрудники
Усть-Лабинская центральная районная больница
Усть-Лабинск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Когда больные приходят за талончиками, это просто беда. В регистратуре посылают к терминалу, там они берут талончик, приезжают с районов в назначенное время, и узнают, что эти врачи вообще из других населенных пунктов! Напишите на листе и повесьте над терминалом памятку, куда людям правильно заходить! Пожалейте хотя бы пожилых больных , ведь они добираются кто как может
Магнит
Усть-Лабинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Возьмите в штат магазина уборщицу, самый грязный магазин. Когда не зайдешь, стоят лужи на полу, запах неимоверный, можно ходить только с зажатым носом.
Агрокомплекс Выселковский
Усть-Лабинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
На сайте была заявлена цена 139р на батончик молочной колбасы. В магазине на желтои ценнике было написано 200р. Спросила у продавца, почему такая разница с ценой на сайте на что получила ответ "такая цена будет если возьмёте две шт" На самом ценнике в магазине такой информации не было написано, На сайте тоже. Где обманули?
Совкомбанк
Усть-Лабинск · Банк
Сохранить
Май 2023
Консультант Ирина, грамотный, отзывчивый специалист
Ozon
Усть-Лабинск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Максим, вы нарушаете этические правила работы в команде, вы открыли пункт по соседству, и теперь придумываете и сочиняете отрицательные отзывы о других пвз. Это очень мелко, я бы сказала подленько.
Ozon
Усть-Лабинск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Очень приветливые и добродушные сотрудники! Приятно приходить за посылками, подскажут, помогут проверить, Уютная, добродушная атмосфера