Александр Зайцев
6
Александр Зайцев
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ЛВК кейтеринг
Архангельск · Кейтеринг
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое за организацию еды на наш выпускной. Все было вкусно и красиво. Администраторы оперативно отвечали на все вопросы, помогли с выбором закусок. Дети и взрослые остались довольны.
Фабрика
Архангельск · Фотошкола
Сохранить
Май 2026
Праздновали выпускной из детского садика. Все прошло отлично 👍🏼 места было много и для взрослых, и для детей) администраторы очень дружелюбные, быстро реагируют на просьбы. Спасибо большое, остались только приятные впечатления 🌸
Шедеврум
Архангельск · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили компанией из 10 человек играть. Очень все понравилось, остались довольны. Большое, новое, чистое пространство. Приветливый персонал. Спасибо большое, обязательно придем еще.
Моно
Архангельск · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная фотостудия, приятные администраторы, красивая атмосфера. В самом центре города. Спасибо большое, придем еще обязательно. Всем рекомендую.
Frank by Basta
Ереван · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Быстрая подача, меню как и во всей сети. Отличное расположение, около центральной площади. Рекомендую как и все рестораны сети)
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Не понравилась локация. Мне не хватило разнообразия заведений, а также уличных веранд, нет возможности курить кальян на улице.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Классное заведение. Отмечали там день рождения большой компанией, и остались довольны. С собой можно принести любые алкогольные и безалкогольные напитки, а также торт. Организован большой шведский стол, есть морс, из алкоголя - вино красное/белое, пиво. Лично мне не хватило наличие фруктов. Также считаю, что стоимость завышена, особенно покупая билеты менее, чем за 2 недели до мероприятия.
Leo Pride
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Шли в данное заведение поесть питерскую шаверму, начитавшись восторженных отзывов, но были разочарованы. Шаверма была не соленая, сухая, соуса в ней практически не было, овощи не свежие. Не рекомендую к посещению.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Шли в данное заведение специально, чтобы на веранде, с которыми в Санкт-Петербурге большой напряг, покурить кальян днем, но получили отказ из-за погодных условий, которые могут испортиться. На момент, когда пришли, светило яркое солнце и не было туч. Заведение не рекомендую, клиентоориентированность на низком уровне.
Bonch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошая кофейня со вкусными завтраками в центре. Немного медленное обслуживание.