Сергей
11
Сергей
2
подписчика
2
подписки
612,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
8
Баувинд
деревня Таболово · Окна
Сохранить
Май 2026
Заказывал у этого человека дорогие окна Kaleva Design. Установили так, что окна вообще не прилегали плотно, приехал специалист и выставил зимний режим летом с советом, что летом зимний режим выставлять нельзя. Звонил несколько раз и говорил, что меня не устраивает, на что получал ответ, что прижим идеальный. В квартире особенно не жил, поэтому ситуация не сильно напрягала, но как только переехал понял, что что-то не то, но гарантия уже прошла. Вызвал специалистов другой компании, результат - монтаж отвратительный и качество окон отвратительное. Окно на выброс.
TanDem
Подольск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепный магазин с отличным выбором
Шаробот
Подольск · Компьютерные курсы
Сохранить
Декабрь 2024
По какой-то причине не было товарищей ходить на Scatch, кружок расформировали. Занятия сгорели. Не советую покупать абонементы. преподаватель был хороший, сыну нравилось.
Общежитие ДСЛ МГУ имени М. В. Ломоносова
Москва · Общежитие
Сохранить
Декабрь 2024
Мне бы так жить в студенческие годы
ВкусВилл
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Всё бы ничего, но надоели свою просрочку отдавать старушкам. А потом по всему двору крысы бегают.
Favorit Motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Спасмеры. Надоели звонить
Пицца 24 Часа
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Невкусно
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро принесли меню, но потом в течение получаса никто не подошёл.
Бани Алексеева
Подольск · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Жарко, очень жарко - это не всегда хорошо. Воды накидывают много, температура большая. Уши обжигает, а тепла в теле нет. Обжигаем кожу, слизистые.. а кайфа нет. На мой взгляд банщики должны контролировать кофмортное соответствие температуры/влажности. Так что как баня.. ну так себе, как место доя встречи друзей - отлично.
Контроль точка метрологии
Сергиев Посад · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Декабрь 2023
Позвонили и сказали, что у меня пришло время поверки, но я поверку делал в прошлом году. Но я с ними не сотрудничал никогда.