галчонок М
6
галчонок М
2
подписчика
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Фрукты мясо
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравился магазинчик. Внимательные продавцы . Хоть и помидоры 570 руб, но именно они настоящие , как домашние по вкусу, никакой воды. Мясо хорошее. Рекомендую!
Пляж отеля Golden Coast
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Август 2025
С маленькими детьми, самое то))
Idol Face
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось. Дображелательный персонал. Удобное кресло. Пока ждала, предлагают чай, кофе, воду , а также массаж ног (апппратом)🥰 После первого сеанса Лицо засеяло😍 Рекомендую!!!
Колесо. ру
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливые, внимательные сотрудники. Туалет, бесплатное кофе , для детей разукрашки .
Верный
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Цены и качество желает лучшего!
Кит Фарма
Балашиха · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание отличное, но цены... ( Хотя,как и везде, на какое то лекарство дороже,а на какие-то ,как и в других аптеках)
Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя Советского Союза Сережникова А. И., дошкольное отделение № 3
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Хороший сад. Ребенок не жалуется)) Поборов нет, в отличием от некоторых садов.
Деревушка
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Купила мясо, очень расхваливал продавец, вечером муж вскрыл упаковку, а там такой запашок.. Посмотрел дату и срок годности, так именно они и были замазаны на этикетке. А я поверила , даже мысли не возникло проверить "слова" об отличном свежем мясе , как распевала продавщица ! (( Завтра пойду сдавать и требовать возврат денег. Испорченное мясо- испорченное настроение, был запланирован Шашлык из шейки свинины на праздник -день рождение (((
Sportcity74.ru
Челябинск · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Ужасный магазин. Приняли заказ на оранжевый ДСК Богатырь с красной горкой, с менеджером все еще раз обсудили.Сказали ,что срок изготовления 3 недели+5-7 дней на доставку из Челябинска в Москву. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ?Они прислали синий с голубой горкой. А за доставку я заплатила 1500 руб .Вернула им, думала,что перепутали ,ждала извинений. На что они,а у нас только дск 2х цветов (синий и зеленый) и только с голубой горкой. Я в шоке, КАК ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЗАКАЗ НА ТО,ЧЕГО У ВАС НЕТ. Еле-еле вернули деньги за ДСК,а за доставку отказали возвращать. И НЕ ИЗВИНИЛИСЬ за свой косяк. . Если вам дорого время,нервы и деньги в ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО.
Мои Документы
Балашиха · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2019
Всё понравилось, на все вопросы получила -ответы!!! Ни разу не отказали, спасибо 💐