Стас Коркин
2
Стас Коркин
3
подписчика
50
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Туринск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Товары принимают очень долго. Вчера я пришёл за своим заказом, но его до сих пор не приняли. Это просто ужасно! Когда заходишь в пункт выдачи заказов, то видишь, что все сотрудники сидят в телефонах, а товары стоят неразобранные.