Roman Che
15
Roman Che
1
подписчик
0
подписок
614,7к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
8
Донер кебаб Тандыр
Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Аккуратнее с чесночным соусом у этих "ценных специалистов", вчера траванулись им, до сих пор блюём. По-моему, пора СЭС ими заняться.
Pho Viet
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная еда! Даже ребенок с удовольствием поел суп.
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Самые вкусные нарзаны на всём КМВ, у меня даже ребёнок с удовольствием пил!
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обычная шашлычка, с претензией на ресторан, но мясо там вкусное, особенно баранина. Рекомендую.
Шашлычная Лаваш
Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отличный шашлык! Заказываем в первый раз, и очень довольны. Попросил сделать к определённому времени, человек сделал, как я просил. Сами куски просто шикарные, большие, сочные, и лаваш отменный! Жаль, не догадался лука попросить, думаю, это опционально.
Акваland
Домодедово · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Классный бассейн, ребёнок в восторге, тренер Дмитрий красавчик, быстро научил мелкого плавать.
Лаборатория Гемотест
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Приветливые девушки на ресепшене, делают всё быстро, анализы приходят через 2 дня.
Лемана Про
Домодедово · Садовый центр
Сохранить
Январь 2025
После превращения в Лемана про, магазин стал лучше, но увы, цены выросли.
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2025
Место классное, но попрошайки денег за бесплатную парковку бесят)) Обязательно попробуйте шашлык из чёрного барашка! В общем, наслаждайтесь.
Tamago Noodle Bar
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Я закрыл свой гештальт, посетив это заведение) Два года назад увидел ряд роликов от разных блогеров про Нудл Бар, захотел попробовать. И вот, наконец-то, я побывал тут. Что могу сказать, заведение по принципу "ешь и вали", что и надо Лапша с мраморной говядиной - выше всяких похвал, наваристый бульон рулил вкусом надолго, даже через час после еды. Спасибо, вернемся опять, как будем в Красноярске!