Татьяна Г.
4
Татьяна Г.
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Чудесно провели время на парном мастер-классе. Все возникшие вопросы и трудности были устранены благодаря чудесным мастерам Полине и Карине. Обязательно приходите за новым опытом и впечтелниями ☀️
Девчата
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
После переезда в московский район мне нужно было найти новое место, куда я буду ходить на маникюр. Я переживала с выбором, тк до этого два года ходила к одному мастеру. И вот случайным образом наткнулась на студию Девчата и решила записаться к мастеру Анне. Выбор я свой остановила на этом месте, во-первых, из-за красоты и милоты самой студии. В ней уютно, светло, приятно находиться. Во-вторых, при записи к мастеру можно посмотреть его работы, прочитать о нем. Мой мастер Анна, например, любит делать френч. В следующем месяце его мы и будем делать :). Для меня важен не только результат (а он меня более чем устраивает), но и процесс. Анна делает свою работу легко и качественно. С ней можно расслабиться и полностью довериться в ее чуткие руки. Также не могу не написать о самом чутком администраторе Наталье, которого я когда либо встречала. Начиная от помощи при записи, заканчивая очень чутким сервисом и приятным беседам. В студию приятно ходить, не думаешь о том, что это время пройдет в тягость. В общем, качественно, уютно, заботливо! 💗🎀