Роман
8
Роман
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Как же бесит, заправил ДТ 01.02. Так сегодня 03.02 машина не завелась! Залил почти полный бак. Что за качество дизельного топлива такое??? Уже второй раз такая история с Газпромнефть…
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Вот бы кэшбека побольше. А так норм банк. Частенько плюшки на заправке
Pasters
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Паста действительно очень вкусная. Атмосфера и качество обслуживания средненькое
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное заведение, чтобы уютно посидеть компанией или семьей. Широкий выбор блюд и хорошее обслуживание)
АП-Центр
Нижний Новгород · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2025
Устанавливал сигнализацию с автозапуском на Бмв. Все прошло просто отлично, когда многие вообще не брались за работу данного авто. Сервис очень хороший и находится удобно. А цена вообще сказка. Все разжевали по системе и настройке и всегда были на связи. Рекомендую однозначно!!!
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Сервис отвратительный. Персонал надменный, будто им что то должны, компетенции также очень низкие, будто кроме смены шин ничего не могут. Буквально в соседней шиномонтажке все сделали по красоте. И резину поменяли и диски выровняли
Auto Pride
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Приятные ребята. Делают все качественно и главное честно.
Честное Авто
Пенза · Автоподбор
Сохранить
Июнь 2025
Брал выездную диагностику. Все устроило и понравилось. Общение доброжелательное, договоренности полностью выполняют. Псолевкусие после обращения к данным ребятам подожительное) Из минусов - пришлось купить машину по резултатам диагностике. Тачка кайф)
Чекни
Нижний Новгород · Ипотечное агентство
Сохранить
Май 2025
Отвечают по месяцу на запросы. Ещё и используют пренебрежительный тон к клиентам. Клиентоориентированность на уровне👍🏽
Wildberries
Бор · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
В пункте выдачи какое то хамло работают. Отношение к покупателям отвратительное. Надеюсь закроют или хоть как нибудь повлияют