Дмитрий
7
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
314,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Барбберс
Пенза · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличные специалисты! Особенно Ульяна! Огонь мастер! Всё отлично! Ходил, хожу и буду ходить! 🤘
Shermadini House
Новомосковск · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Работаю уже 5 лет с ними! Всё отлично! Заказы отправляют вовремя. Привлекательные цены и отличное качество продукции!
OldBoy
Пенза · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные мастера, отличное обслуживание и очень крутая атмосфера! Рекомендую! И сам ещё вернусь)
Gojira Ramen
Пенза · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная азиатская кухня, прикольная атмосфера, приветливые работники, многообразие блюд! Ни первый раз хожу в это заведение и буду приходить!
Панда Сити
Саратов · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал приветливый, номер хороший и чистый. Цены приемлемые! Разнообразный завтрак. Всем доволен. Если буду ещё раз в Саратове, то я знаю где остановлюсь)🙂
Парк Победы
Саратов · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень интересный парк с разнообразной техникой! Большой и познавательный музей про город и его историю! И прекрасный вид на город открывается рядом с памятником "Журавли"
Yamaguchi
Пенза · Товары для здоровья
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин! Продавцы прекрасные профессионалы! Всё покажут, про все подробно и детально расскажут и дадут попробовать на себе! Буду приходить за покупками ещё!
Караван
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе магазин хороший! Большой выбор всего и вся! Но почему 4 звезды. Я отвечу так! На множество товара цена выше чем в других подобных магазинах!! И это не понятно с чем связано. Готовая продукция тоже хорошая. Которую я лично покупал. Пример: салаты, мясо, картофель жареный. Продавцы приветливые. Как то так))
Кушай мясо
Пенза · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Милое заведение, место очень много! Меню разнообразное. Хочешь Азию, пожалуйста, хочешь европу, пожалуйста! Цены очень даже гуманнные! Обслуживание тоже хорошее, но есть к чему стремится (я про молодых и не опытных, но они очень хорошо стараются). И есть там пиво (кто любит пенный напиток) вишнёвое ооооочень вкусное. А самое главное быстро готовят! Короче соотношение цены и качества норм!