Владимир 22
6
Владимир 22
0
подписчиков
0
подписок
527,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Пимпили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были вечером 28 мая. Еда не вкусная: шашлык, рыба пересушены. Заказ принесли не полностью. В туалете весьма не свежо, нет даже салфеток/полотенец для рук; сушилки для рук тоже нет. Откровенно плохое заведение. Не рекомендую к посещению
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень грязно и тесно. Выдали заказ с явно поврежденной упаковкой. Когда я отказался его забирать из-за повреждений - возврат отказались принять. Сказали оформлять заявку на возврат через приложение путем обращения к продавцу. И если продавец согласится, то снова приходить, стоять в очереди, чтобы сдать им обратно. Полнейшее игнорирование всех стандартных праил ПВЗ
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приходя в Адлере в заведения от Аркадия Новикова, ожидаешь от этого заведения определенного уровня. Но данное заведение по уровню сервиса резко негативно отличается от всех других, как в принципе и от любого иного среднего ресторана. 1. Хостес. Очень долго. Заходишь в ресторан и просто ждёшь, а на входе никого. Мы ждали 4 минуты, потом решили зайти без сопровождения. Пара за нами, поняв насколько здесь долго, развернулась и ушла. 2. Выбор блюд. Дают одно меню на двоих. Может это специальная концепция этого заведения. Но большинство столиков маленькие, и сидишь напротив друг друга. Так что одно меню на двоих в данном случае крайне неудобный вариант 3. Выполнение просьб. Попросили цветные карандаши для ребенка. Обещали принести, но так и не принесли. Хорошо хоть сам раскраску на входе взял и были несколько карандашей с собой на всякий случай. Когда обещают что-то сделать (принести карандаши) и не делают этого - это не идёт в плюс данному заведению. 4. Обслуживание. Официант наливала по стаканам лимонад и разлила его на стол. Не страшно, бывает. Думали вытрет. Но через какое-то время поняли, что данная лужа - это всё же наша проблема и вытирать мы её должны самостоятельно. 5. Скорость подачи блюд. Часть горячих блюд не были таковыми - были чуть тёплыми. Хотя мы просили выносить по готовности, чтобы не застаивались блюда. 6. Вкус. Добротная еда. Но не более. Чего-то необычного, интересного, увлекающего не встретили. Это не плохо, но и не хорошо. 7. Снова обслуживание. Грязную посуду не забирали со стола, пока не доели весь заказ. Обед за столом с кучками грязной посуды - не самый приятный обед. В целом, пообедали и ладно. Больше не придем. Не ожидали от заведения Аркадия Новикова столь низкого уровня сервиса. Дата посещения 22.08.2025
АртРазБег
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Были на спектакле "По щучьему велению". Дети абсолютно разных возрастов с увлечением смотрели, сопереживали героям и выполняли их задания. Супер! Сюжет не стандартный, весьма интересный: были и баба Яга, и царь морской, и снежная королева.
Точка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Всё зависит от мастера. Хожу к Брежневой Ирине уже много лет. Три года как переехал в другой район, но стричься продолжаю ездить сюда
Кот Вильям
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Были в январе на спектакле "Музыка зимнего леса". Плохо почти всё. 1. Театр находится в полупустом торговом центре, который отапливается очень плохо. Поэтому в зоне ожидания спектакля очень холодно. Аналогично после спектакля детям хочется ещё что-то поделать. Но там дубак и сквозняк. Как минимум об этом нужно предупреждать, потому что при походе в детское учреждение предполагаешь, что там хотя бы будет тепло. 2. Спектакль заявлен для детей до 5 лет. Возрастной диапазон явно определен неверно. Фактически это даже не спектакль, а занятие по раннему развития для детей 1-2 года. Ну не интересно детям в 3, 4 года греметь в погремушки. А больше ничего и не было предложено. Опять же спектакль предполагает сюжет и игру актеров, а здесь просто прогремели разными погремушками. Для ребенка 1-2 года интересно, для детей старше - откровенно скучно. 3. Организация самого представления. В маленькую комнатку загнали 15 детей с родителями. Сидеть нужно на полу на подушках в несколько рядов. При этом на первых рядах сидят маленькие детки с родителями, за спинами которых расположили других детей. Естественно ребенок не увидит ничего из-за спин впереди сидящих родителей. Особенно забавно было, когда часть этого недоспектакля показывали, раскладывая погремушки на полу. Т.е. исключительно показ для первого ряда. 4. Опять же организация мероприятия. Как уже писал организаторы в маленькой комнате детей расположили за спинами родителей. Но на этом не всё. Вдруг они предложили всем лечь. Естественно впереди сидящие родители начали ложиться прямо на позади сидящих детей. Ребенок очень ждал похода в театр, потому что ранее ходил в адекватные театры и ждал такого же. Остались разочарованы и с крайне неприятными впечатлениями от всего происходившего.
Первая-коляска.рф
Санкт-Петербург · Детские коляски
Сохранить
Январь 2023
Продавцы всё подробно и терпеливо объясняют и показывают. Продавцы - молодые парни, но знают своё дело и свой ассортимент в разы лучше девчонок из множества других магазинов. Конечно, максимально расхваливают самый дорогой товар, но если спрашиваиь про всё, то про всё и расскажут. Потом в диалоге с ними начинаешь понимать нужные и важные именно для тебя требования к товару. В итоге, подберут то, что действительно тебя устроит. Купил здесь коляску, потом через год автокресло. Всем доволен.
Валенки
Санкт-Петербург · Войлочные и фетровые изделия
Сохранить
Январь 2023
Варежки, валенки хорошие. Но валенки без жёсткой подошвы ( классические валенки). А калоши на валенки - просто ужас, воняют китайским пластиком на всю квартиру. Весь сезон пролежали на балконе, но запах так и не выветрился.
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Январь 2023
Компания нацелена на вытягивание денег. Приходил эксперт, сказал, что выявил несоответствия в утеплении углов стен при тепловизионной осмотре. Но получить об этом заключение я могу только, если дополнительно заплачу 2000 за заключение. В итоге я оплатил и получил заключение, в котором написано, что в данных несоответствий не обнаружено. ***, одним словом