Е
Елена С
Е
2
Елена С
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Z hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Для своей ценовой категории нормальный отель. Нашли сразу. Красивый необычный фасад. Внутри убого, обшарпанные двери, поломанные ступеньки. Грязное ковровое покрытие. В номере чистенько. Вода была всегда. Спасибо горничным прибирались чисто. Своевременно. Горячая вода и чайник у нас был на этаже. Но нас это не напрягало. В отеле было тихо. А за окном очень шумно. Т к. Рядом дорога. Но при закрытых окнах нормально. Рядом магазины, что очень удобно. Транспортная развязка метро, автобусы. ВДНХ пять минут ходьбы. Хочется поблагодарить персонал. Вежливый, доброжелательный. И что очень порадовало это, то что когда мы уезжали, поезд был вечером, сотрудники разрешили оставить чемодан у себя на ресепшене. Спасибо большое. Рекомендую этот отель.