Артур Головащенко
2
Артур Головащенко
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еда Вода
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин хороший, но персонал, в лице молодого парня с рыжей бородой, исключение. Ребёнок 11 лет купил сухариков на 89 рублей, с копейками, протянул выше указанному сотруднику 100 рублей, которые он положил в кассу и сказал, что у него нет сдачи и приступил к обслуживанию следующего покупателя! Не предложил зайти потом, или как то другим способом решить вопрос со сдачей. Вопрос, естественно, не в 10 рублях, а в отношении к ребёнку! Пришёл с прогулки расстроенный, с трудом выпытали причину. Настроение у мальчишки испорчено! «Меня дядя обманул!!!!»