Елена А
5
Елена А
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Калач
Гудаута · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Если будете рядом с Калачом, обязательно попробуйте пахлаву. Она божественна! Давно я такую не пробовала.
Каво-де-Буксо
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Если коротко - снаружи неплохо, а в номерах грязь (там ничего не моют после прошлых жителей, ни пол, ни сантехнику), грибок, волосы, муравьи в номере, вонь канализацией, на побеленных!!! стенах в номере размазаны комары, постельное белье в пятнах непонятного происхождения, спать на нем страшно, унитаз качается, боишься на него присесть и умудриться не уехать и не подхватить какую-нибудь инфекцию… На общей кухне грязь. А теперь наша история. Сентябрь 2021г. Забронировали мы этот отель на Букинге. Фотографии этого отеля не совпадают с действительностью (на них все аккуратно и неплохо выглядит). Там писали, что никаких сборов за бронирование и перевода на карту нет, но при переписке с хозяевами, они попросили перевести им на карту 30% от полной стоимости (это 2340р), только после этого бронь осталась за нами, иначе никак. Приехали мы ночью, зашли в номер и тут нас ожидал очень неприятный сюрприз (мы не смогли разуться там и спали в одежде). Так как мы ехали на машине 1500км без отдыха, сил и времени ночью уже не осталось, а ещё в 3ч ночи в городе отключают свет, пришлось ночевать. Утром, не успев проснуться, хозяйка попросила рассчитаться полностью или выезжать сказав «вы устали от дороги, а мы устали от людей!» (на всё это она нам дала 12ч с момента заезда). Естественно оставаться там у нас не было никакого желания и мы уехали в другой отель. К сожалению отзыв на Букинге оставить невозможно, потому что сам отель отменил бронь. Фото прикладываю, судите сами хотите ли вы там отдыхать или доплатить 300р и заселись в отель с человеческими условиями… Пару плюсов есть - парковка на территории отеля, море в 500м. Да, за несколько часов до заезда, хозяин отеля сказал, что в нашем номере не предусмотрен кондиционер (хотя на Букинге было написано, что номер оснащён кондиционером), так что имейте это в виду, тот момент если соберётесь туда, вам придётся доказывать, что бронировали вы «немного» иной номер.
Sar Flora
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2017
Купили в магазине Sar Flora розы - 3 упаковки по 10шт (планировала сама составить букет). По приезду домой и их распаковки (прошло не больше часа), обнаружилось, что вместо 30 оказалось 29 роз. Это пол беды! У половины цветов просто поотвалились головки!!! Пока были в упаковке этого брака было не видно.