Юлия Валерьевна
7
Юлия Валерьевна
1
подписчик
0
подписок
154,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Пожалуй самое уникальное место🔥 Огромная территория, великолепный дизайн, безупречно чисто, атмосферно, красиво! Множество парных самых разных, большой бассейн, гидромассаж, джакузи, бассейн под открытым небом. Просто восторг!
Мидийное Место
Челябинск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно и душевно! Цены вполне адекватные👍🏻
Изумруд-отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятный отель. Чисто, уютно. Но зимой надо иметь в виду, что подъехать к самому отелю невозможно. Проезд перекрыт из-за зимнего городка.
Время Че
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличное расположение, уютно. Современный и комфортный номер.
Хинкали Беседы Вино
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Потрясающе уютное место!!! Неприлично вкусная кухня и конечно вино❤️🔥 Восторг 🌺💕
Золотое яблоко
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Забираю здесь заказы, когда не уверена, смогу ли встретить курьера. Бонусом кэшбэк 😉
Тигруля
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2025
Магазин очень понравился! 👍🏻 Удобное расположение! Отличный выбор и цены приятные👍🏻 Купили шарики, чтобы сделать сюрприз коллеге🎉 Полный восторг!! И простояли кстати довольно долго, что большая редкость 🔥
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2025
Зашла в данный Столичный гардероб в день распродажи. Смотреть было особенно не на что. В некоторых других филиалах даже когда последние дни распродажи можно найти интересные брендовые вещи, а тут совсем ничего. К тому же, магазин ну очень маленький.
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Отмечали тут мой др. 20 лет, как мне 18🎉 Всё вкусно, быстро и душевно. Но! Мне отказали в студенческой карте лояльности, потому, что мне не 23🤣 Уважаемые студенты, имейте это ввиду😉 А вообще, идите обязательно. Вам понравится😊
Гостиница Кузнецк
Кузнецк · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Гостиница не понравилась😔 Номера плохо убирают, точнее не убирают вообще. Номер на двоих с одной кроватью - это номер на одного. Кровать даже для одного взрослого не тянет. Номер с двумя кроватями лучше, но они уж очень узкие. Все потом жаловались на боль в спине от их горе матрасов😡 Потенца изношенные, старые и выцветшие. Вишенка на торте - сидячая ванна😬 если вовремя не увидеть эту горку, то убьëшься🙈 А вот кормили хорошо. Но мы были на гастролях... Как там кормят остальных бедолаг неизвестно.