Наталия Карпова
4
Наталия Карпова
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сыр&Beer
Королёв · Сыроварня
Сохранить
Февраль 2026
Сыр классный, но сотрудники работают как хотят. На сайте часы работы указаны с 9, приехали из Москвы в 9, а в 11 ещё никого не было. Уехали ни с чем
Университетская детская клиническая больница, группа анестезиологии-реанимации с палатой интенсивной терапии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасные врачи, но организация работы поликлиники ужасная. Более часа ждали сотрудников регистратуры, потрм искалие еще час медсестру сдать кровь. Всем было вск равно, главное платите деньги.
Отделение травматологии и ортопедии, Раменская областная больница
Раменское · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Приехала в травматологию, чтобы мне удалили остаток клеща. Сами начали доставать и головка клеща осталась в теле. Мне сказали, что ни травматология, ни хирургия болницы этим заниматься не будет. Намажьте левомеколем, само пройдет. Хочется обратить вниимание руководства больницы, что времена лечения подорожником и мочей давно прршли. В развитие медицины района инвестируются огромные средства, а уровень медицинских услуг ужасен.
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Январь 2025
WB обманывает покупателей! Не пиивязывайте карты! Списания с карты происходят производьно, без вашего согласия. Не возвращают деньги за товар уже месяц. Никакие поддержки (почта, чат) вопрос решать не хотят. Это банальное воровство!
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень уютное атмосферное место. Неплохая еда. Провели прекрасный вечер с друзьями,
Alibra school
Москва · Обучение за рубежом
Сохранить
Сентябрь 2021
Не смогли даже приступить к обучению с ребенком. Общение на тему обучения понравилось. А потом предложили оплату единовременно за 10 месяцев или оформить кредит в рассрочку с обязательством по полному погашению. Нет слов. Это случай для Роспотребнадзора и СК.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2021
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Компанию СДЭК давно обхожу стороной, но тут не было выбора. Возвращала товар из онлайн магазина NEXT в Домодедово. Сделала заявку онлайн. Посылку забрали, но не доставили по заданному адресу. Когда стала выяснять, оказалось, что автоматически изменился адрес доставки на адрес распределительного склада СДЭК в Москве (оплата была изначально по тарифу в Домодедово) и посылка попала на склад, где за ее хранение начислялась стоимость хранения за каждый день. Почему так произошло и кто внес изменения в СДЭК, ответить не смогли. Оставила рекламацию через оператора горячей линии (единственный способ для рекламации), на следующий день выяснилось, что рекламации по моему заказу просто нет. Оставила еще одну. Оплатила стоимость хранения и новой доставки и по телефону горячей линии запросила доставку адресату. Но СДЭК оставил посылку на своем складе и на следующий день сказали, что адресату в Домодедово уже доставить нельзя, так как другой город. Доплатить и доставить тоже нельзя. Попросила вернуть мне посылку. Сказали, что тоже нельзя. Мне надо приехать лично в распределительный центр и написать заявление, чтобы мне потом отправили товар обратно по тарифу новой доставки (забрать его лично нельзя). Внимание!!! Все то время, пока я не заберу со склада свою посылку, я буду платить за ее хранение. А отменить заказ и получить его обратно через единственный способ взаимодействия - "Горячую линию" я не могу. СДЭК не предусмотрел обратную связь по претензиям, они нигде не фиксируются и каждое новое обращение - с нуля! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! Встретимся с СУДЕ!