Ксения Романова
7
Ксения Романова
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Невский
Феодосия · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Завтрак шикарный. Том ям ужасный, даже доесть не смогла. Хлеб то с пылу с жару приносят, то подогретые сухарики.
Zooцентр
Темрюк · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
В последние несколько лет обращаюсь за помощью в Zooцентр. Всегда помогут и вылечат. Светлану очень рекомендую. Моему Кузе собаке оказывают квалифицированную помощь. Всех 3х кошек тут стерилизовала - бед теперь не знаю. Спасибо большое!!!!
Белый лебедь
СНТ Ветка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдыхали 4 дня в этом замечательном месте, все очень понравилось. Вид из окна - море и горы - что может быть лучше. Кровать удобная, всё что нужно в номере есть, соседей не слышно и не видно. Кухня большая, удобная. Есть 2 плиты и 2 раковины, стиральная машина, вода фильтрованая всегда доступна, хозяйка очень приятная, до пляжей не далеко. Отдохнули на 5+ Екатерина, спасибо за прекрасный отдых.
Пилигрим
посёлок городского типа Орджоникидзе · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Было моё любимое кафе, но оно испортилось. В июне когда было мало отдыхающих заказали ведро барабули 650г - принесли всю пережаренную, салат с рыхлыми огурцами и жёлтой зеленью - съесть не смогла салат. Барабулю пришлось съесть, т.к. 1650р отдали.музыка была хорошая. Потом приехали в августе. Заказали бизнес ланч за 400р там была окрошка и не только и отдельно заказали окрошку за 370р- одинаковые порции принесли - ещё и не очень вкусные. Потом в меню есть королевские креветки - у официанта поинтересовалась- она ответила что большие креветки- в итоге принесли ЛАНГУСТИНОВ- внутри как -будто песок, вообще не вкусные. Цена за 100г, официант не предупредила что в порции больше чем 100г, я заказала 2 порции. Ждали очень долго, когда принесли - мы с мужем попробовали- и поняли что это блюдо есть нельзя. Стали говорить что зачем обманываете и под видом королевских креветок подсовываете лангустинов, нам ответили - что у них всегда так с этим блюдом. Нам посчитали за 3 креветки 570р. Хотя их тыло 8 шт. В общем - одно разочарование. И музыку стали ужасную ставить. Не рекомендую данное заведение.
Зодиак
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это моё любимое место в Орджоникидзе. Всё ооочень вкусное, цены не кусаются, персонал стал как родным, всегда внимательные и вежливые, музыка классная. В общем много где была в Орджоникидзе и поняла - что Зодиак это топ! Теперь только туда!
60-ая Подкова
посёлок городского типа Орджоникидзе · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Много лет здесь останавливаемся. Красивый вид, пляжи не далеко, что один что другой, цена приятная, хозяева заботливые, так же у них можно купить свежую рыбку по отличное цене. Всегда остаются после отдыха замечательные воспоминания. Рекомендую
Волшебная лавка
Краснодар · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2025
Сам магазин интересный. Но, продавец не очень. Поинтересовалась сколько стоит музыка ветра красная из перламутра. Продавец ответила что не знает- надо звонить хозяйке. Я потом увидела цену наклееную 950р. Сказала ей об этом. Продавец ответила что не может такого быть, она за 2 с чем-то продавала. В Краснодаре была проездом. Я попросила мне позвонить когда она узнает. Продавец так и не позвонила. На обратном пути зашла к ней, она ответила что была занята людьми, хотя никого там не было. Стала звонить хозяйке. Дозвонилась. Сказала что продаст за ту цену которую та ей написала. Покапалась в телефоне и сказала что за 3500р. Попросила показать переписку, т.к. ощущение что ценник придуман продавцом. Продавец не показала. Попросили жалобную книгу - не дала. И ценник старый висит на этой музыке ветра . В общем очень не приятная ситуация вышла. Будьте осторожны!
Гермонасса
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Цены не дешёвые, еда не очень. Не рекомендую. Решили помыть руки с мужем ни в мужском ни в женском не было мыла, пришлось просить чтобы дали. Хотела пива выпить- его нет, ладно. Заказала молочный коктейль принесли комнатной температуры и с какими-то хлопьями, не понравился страшно. Заказали пиццу, принесли еле тёплую, жирную и толстую как оказалось( а салфеток нет) и не очень вкусную. попросили бармена принести салфетки, он так и не принёс. Пришлось опять просить официантку чтоб принесла. Со второго раза принесла.Соли и перца на столе не было. Больше туда не пойду. P.S. когда мы пришли, то никого больше из посетителей не было, могли бы и поухаживать за клиентами. И свет включили после того как ещё народ пришёл после нас...
Орфей
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Божественный шашлык, да и все. Глаза разбегаются, не можешь выбрать от такого изобилия. Спасибо!!!
Табурет
Темрюк · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходила игра Угадай мелодию в этом месте. Не понравилось: принесли бокал пива с губной помадой, я попросила заменить, с не довольным видом заменили, извините не сказали. Заказала фирменный салат Табурет, в нем был чёрный волос, скорее всего повар брюнет. Официанты проходили мимо, на 8 человек 1 меню. Не рекомендую. Фирменный салат не очень... вкусные были сухарики и сырные шарики.