Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
2
подписки
83к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Время есть
рабочий посёлок Суземка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
После шаурмы еле до туалета добижали 🤣 удон очень жирный, суп куриный вкусненький но видно, что они его не варят, а курицу с бульоном смешивают, очень рассмешила женщина за кассой: у нас самообслуживанИИИИЕЕЕЕЕ. Как не зайдём всегда сотрудники сидят, неужели нельзя убрать, протереть столики? Тем более нигде нет таблички "уберите за собой пожалуйста" или что-то вроде этого. Вай фай не дают, туалета нет, все домой несите 🥲
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В хинкалях не было практически мяса, но хачапури очень вкусные, придем еще может быть
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасные суши, куни ли лососёвый оказался не лосесевым
У ВДНХ
Москва · Хостел
Сохранить
Июль 2025
КОШМАР и антисанитария, голые мигранты ходят по общим помещениям, храпят, в душе нельзя помыться в одиночестве, даже если вы девушка, закрываться полностью нельзя, может войти кто угодно в любой момент, в ячейках было очень душно
Панда суши
Новозыбков · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Девушка нахамила, при заказе попросила подождать и просто оставила меня на трубке пока я сама не отключилась и не перезвонила, агрессивно разговаривает, высокомерно. Ожидание 40 минут, позвонила через пол часа спросить о готовности, сказали приходить забирать, уже дома обнаруживаем, что роллы словно уже стояли какое-то время и были холодные, разве так сложно было позвонить по готовности? Начинка вообще не понятная, в одной нормально, а в другой мало, на запечённом ролле какая-то оранжевая икра, хотя ни в одном ролле ее нет в составе
Ozon
Новозыбков · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вежливые сотрудницы, приятный пвз, всегда сюда заказываю 🌷🌱
СушиХит
Новозыбков · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Спрашиваю у девушки, где икра мосаго, которая указана в составе: "Не знаю... Мы уже так не делаем..." Кстати, авокадо и тунец тоже не первой свежести
Мотовелотехника
Новозыбков · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Хороший продавец, добрый 🌱
Вьюнки
деревня Вьюнка · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Советую отправлять сюда только детей помладше. Старшим тут делать не чего. По приезду все было нормально — чистые постели, хороший ремонт, душ, туалет. Когда начали водить на процедур, оказалось, что врачей не хватает. На весь санаторий была одна массажистка. Прописывают не все процедуры на которые вы хотели бы пойти, на проверке, где писали, кто на какие процедуры идёт, на жалобы отвечали: "Все у тебя нормально, ничего тут не вижу!" Отдельно хочу написать про важатых и воспитателей. Последние ещё более-менее следят за детьми, а вот первые позволяют себе многое: когда я отдыхал важатые могли накричать на детей до такой степени, что у них появлялись слезы, с детьми постарше 14-17 лет они в прямом смысле бухали, покупали им сигареты и алкоголь. Даже был случай когда пьяных детей застукала воспитательница и их отвели к медсестре откачивать. Потом пошел слух, что один из важатых встречается с девочкой из отряда. Также они не брезговали оставлять у себя в комнате на ночёвку детей. Такое поведение было не только у парней-вожатых, но и про девушек. Когда моя сестра пожаловалась вожатому на то, что его в комнате обижают и выкидывают его вещи из окна вожатый никак на это не отреагировал и из-за этого пришлось намного раньше покинуть санаторий. Расскажу про программу. Программа тут максимально детская. Когда въезжали, просили сдать по 500р на лазертаг и какие-то фокусы. Лазертаг мне понравился, но конкурсы максимально детские (было неинтересно даже детям 7-9 лет ) только зря деньги потратил + персонал, который приехал и проводил все это, был груб с детьми. Устраивали каждый вечер мероприятия (танцы, эстафеты, конкурсы) несмотря на старания вожатых это было скучно. Радовало то, что была библеотека со взрослыми и детскими книжками, были пазлы, шахматы, лото и плейстейшн, правда, очень старенький. Думаю, детям 6-9 лет тут будет весело и интересно. Кормили вкусно и сытно + можно было дать деньги вожатому или воспитательнице и они могли сходить и купить тебе что-нибудь. P.S.: Хорошо, что мы не покупали эту поставку, так как это были бы попросту потраченные деньги.