Анастасия
11
Анастасия
0
подписчиков
2
подписки
422,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
15
Шемомечама
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно! Спасибо!
Плюшки-подружки
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный торт, сначала расстроила надпись Но торт сотрудники съели за час
Lumberjack
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Пришла с коллегами, не стали заходить. Очень грубый персонал.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Проблему быстро решили за 3 минуты
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо, Славочке за вкусный кофе❤️
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Приветливый персонал. Медсестра хорошо взяла кровь, подсказала по анализам.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, рекомендую! Уютно , приятная музыка. Официант Марина замечательная.
Ellestetic Beauty & SPA Studio
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось , массаж супер , обязательно вернусь !
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший из 4 hands. Очень красиво, все новое. Мастера супер. Приняли несмотря на мое опоздание
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Записалась к мастеру Гуля на маникюр педикюр за 3000р. Затем пришло уведомление од другого салона что я записана туда”bonjour” Сказали что этот мастер теперь принимает у них. Что у салонов общий владелец. Пришла к назначенному времени, мне предложили по акции как новый клиент пройти консультацию косметолога с массажем в подарок и сделать пилинг по приятной цене. Я согласилась, косметолог мне озвучила цену 4500. Затем мне сделали маникюр и педикюр но совсем другие мастера к которым я не записывалась. В конце на кассе мне сказала 12тыс руб, сказали что в состав пилинга еще уход идет за 1500 и маникюр с педикюром по отдельности около 3500тыс. К мастерам нареканий нет, но этот развод очень неприятен. О том что меня дезинформировали я сообщала менеджерам. Но со мной не связались. Обман и развод