Лана
6
Лана
3
подписчика
9
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Сказки о Солнце
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающая кухня, пришла по рекомендации на самую вкусную баранину в Казани, и не разочаровалась. Официанты тоже оставили только положительное впечатление: пошутили, позвонили, когда заказ был готов, сделали всё быстро и качественно. Разочаровала только хостес, которая с порога одарила нас очень оценочным взглядом и довольно резко сказала, что сесть нам не удастся, очереди нет и заказать с собой можно только стоя почти на улице в пуховиках. Меню приносить отказалась, попросила дождаться официанта В остальном, всё супер, обязательно вернёмся, забронировав стол
Милти
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Обожаю эту сетку, а местный филиал какая-то особая отдушина в вопросе качественной коммуникации ❤️‍🩹
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Май 2026
Я не люблю классическое пиво, но не могла заехать в Самару и не посетить этот культовый бар. В первую очередь осталась в восторге от скорости обслуживания: я не успела пикнуть картой, как бокал светлого уже ждал меня на барной стойке. Бармены очень приятные и по-свойски вежливые. Пиво лёгкое, ненавязчивое, приятное. Удовольствие, да и только!
Старик Хинкалыч
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли в ту самую акцию с ценами из 2016, и остались в восторге. Хоть и пришлось подождать очередь в 15 минут, уровень обслуживания нашего официанта оставил только положительные впечатления. Что уж говорить о еде – эта сеть моя любимая с грузинской кухней. Несмотря на огромную загруженность, вся команда отработала на миллион процентов. Мы остались довольны. Благодарю!
Атлас
Саратов · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обслуживание невероятное. Получили массу удовольствия от взаимодействия с официантом Фархатом. Еда вкусная, помещение чистое и красивое, персонал приветливый. Костный мозг показался немного пересоленым, но не критично, съели полностью, однако менеджер все равно подошла уточнить, предложила потрясающий десерт в подарок, который подарил нам отдельный восторг. Обязательно вернёмся ещё!
Станция технического обслуживания Утёвская
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Заехали вчера в автосервис, сделать сход-развал, руль стало уводить вправо посреди автопутешествия. Взяли не 1300, как заявлено, а 1600. Приняли сразу, сделали быстро, остались довольны. Но, выехав на трассу и отпустив руль, столкнулись с тем, что проблема не решена совершенно. Руль как уводило, так и уводит. На дворе была ночь, решили не разворачиваться. Сегодня позвонили решить вопрос по-человечески, однако менеджер Максим остался непреклонен: приезжайте, посмотрим. Звучит хорошо, но в городе мы были проездом и возвращаться нет возможности. Деньги нам возвращать отказались, сказав, что мы их обманываем и просто подсмотрели номер заехавшей к ним машины. На мои предложения скинуть документы на автомобиль, видео проблемы, реквизиты карты, с которой оплачивали, Максим остался давить своё «приезжайте или забудьте». В итоге, проблема не решена, деньги потрачены, нужно ехать в новый сервис.
Боулинг
Рязань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Кофе очень вкусный, а пицца одна из лучших в Рязани. Хорошо провели время и поиграли в боулинг. Заказывайте ‘Жюльен’ – не пожалеете! Иногда прихожу сюда только за ней. В боулинг не каждую неделю сыграешь, но вот пицца…
Сердце Столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Попросила «самые маленькие беруши», мне ответили «вообще-то, беруши у нас вон там». Сказала, что совершенно в них не разбираюсь и попросила показать. Фармацевт меня проводил и сказал «есть вот такие». Я спросила, подойдут ли трехлетке, он ответил, что это не аптечный товар и он не должен разбираться. Ушла в другое место. Сама сеть неплохая, но в эту аптеку рекомендую идти, если точно знаете, что вам нужно. За консультации ей точно не сюда
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший ресторан, но с официантом нам сильно не повезло.
Мята Platinum Варшавские Бани
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Кальян хороший, как заказывали. Персонал быстрый и вежливый. Больше всего впечатлила правильная подача Зеленого чая: с термосом с кипятком, двумя пиалами и вообще, как в настоящей чайной. Совпало, что мы с другом ценители, но хотелось бы, чтобы ещё рассказывали, как правильно заваривать, для новичков. В целом, приятная неожиданность)