Юрий Гетманский
8
Юрий Гетманский
1
подписчик
1
подписка
215,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Лето
посёлок городского типа Черноморское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Великолепно!!! Очень вкусно и разнообразно. Всем советую.
Шиномонтаж 3D Развал
посёлок городского типа Черноморское · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Диск заварил, выправил. Парень толковый.
Роснефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Остановились специально в роснефти что бы купить кофе и посетить туалет. В итоге туалета нет, в сиропе была плесень, кофе жжёный, противный.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Парк прекрасен. Жемчужина Краснодара.
Китайский танк
Омск · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2025
Регулярно здесь ремонтируюсь.
Карина SV
Судак · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхал в этом месте давно, в 2019г. Но тут полез в карты, нашёл места где бывал и решил написать. Место , как по мне, очень не удачное. Если идти до моря - то это минут 20. По кривой, ухабистой, пыльной дороге и в камнях. Если бы был с коляской - то проклял бы такой квест. Но и море такое "Г" на краю набережной. Береговая линия очень узкая. Народ, как селёдка в банке - друг на друге. Грязно. Так что больше ни разу сюда за 10 дней и не ходили. Приходилось ездить каждый день на другой пляж. "Удовольствие" непередаваемое. Один раз съездили к "головам пасхи", а там , видимо, рядом сточные воды. Воняло ужасно, вода мутная и куча мошкары. Ребёнка и супругу искусали. Потом ездили на пляж Академический. На территории есть что-то типа беседок. Задумка неплохая, но рядом же речушка, по-этому готовьтесь к полчищу комаров. Номера скромненькие и тесные. Вода в душе реально плохо уходила, как и у многих, кто писали отзывы.
Алчак-Кая Атлас
Судак · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Был у самого края с восточной стороны. Как там дальше не знаю. Береговая линия узенькая, полотенце кинуть не где. Грязно, тесно. Один раз пришёл - увидел такую красотищу - больше ни разу не ходил. Приходилось ездить на пляж в другое место, что очень напрягало.
Пляж Алчак-Кая
муниципальный округ Судак · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Рядом сточные воды. Вонь. Из-за этого много кусучих мушек.
Прииртышье
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Природа класс. Но администрация и обслуживающий персонал наглеют и борзеют. Не могли заселиться почти час.Говорят - пойдите найдите горничных, у них ключи... Почему я должен кого-то искать? Столовка шикарная. Блюда простые - но наивкуснейшие. И хочу отметить полное бездействие охранника.Никак не реагировал на пьянку одного из домиков.Шумели,орали и громко играла музыка.В 23,30 попросил людей соблюдать режим тишины. Но мне пригрозили "протоколом".Видимо сотрудники нашей доблестной... Пошёл к охраннику,т.к. в это время это единственный представитель администрации. Еле достучался к нему в сторожку.Наверное спал.Во всяком случае вышел без обуви. На мои претензии, почему он не следит за порядком, он начал врать, что 10 минут назад делал обход и было всё тихо. Но и после этого,похоже, что он никуда не ходил и никого не усмирял. Т.к. кутёж продолжался ещё минут 20, пока дождик не загнал утих "бравых сотрудников" в домик.Стало потише,но всё же заснуть не смогли.Т.к. продолжалось это до 2,30 ночи.
Экспресс-Суши
Омск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Регулярно берём когда приезжаем в Ленту за покупками. Всегда роллы были вкусные и аккуратные. Но вот 20,07,2024 (чек в 17,43) были плохие. Корявые, на начинке явно сэкономили.