bragniukk
4
bragniukk
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Доктор Келлер
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Ставили ребёнку коронки на молочные зубы в один год, всё прошло хорошо.
Альфа-Банк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Май 2026
Офис произвёл очень странное впечатление, когда в нём много людей, возникает настоящий хаос. Я пришла с конкретным вопросом — надеялась, что мне помогут. Вместо этого мне ответили, что я могу сделать всё сама через приложение. Но такой функции в приложении нет, наоборот, там написано, что нужно обращаться в офис. Сотрудница говорила очень тихо и лишь добавила, что ожидание составит около двух часов. В итоге я не стала ждать и развернувшись ушла(
Авеню
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Нравится расположение, оно близко к дому. Минус в том, что с маленьким ребёнком нужно подниматься по лестнице, а коляску приходится оставлять без присмотра — и дело даже не в том, что её могут украсть… Отдельное спасибо медсестре (инициалы не знаю), которая берёт анализы у деток, все процедуры проходят очень хорошо, лучше, чем в бесплатной поликлинике.
Эд
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо за очень качественно оказанную услугу! Мы приходили с малышом (1,2 года) — отношение было просто прекрасным. В другом месте нам просто отказали из‑за того, что ребёнок, возможно, не высидит процедуру. Здесь же очень внимательно относятся к маленьким деткам, поэтому можно смело приходить на первые стрижки и все последующие, к любому малышу будет найден подход!
Жар
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Мне не понравилось от слова совсем,( это чисто мое мнение) очень сильно отдавало свининой и много жира, и была сухая. Может кому то будет такое и по душе, но я больше не вернусь. В заведении чисто, есть где присесть, сотрудники по форме ( опрятные)
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и приветливые. Всегда быстро получаю свои заказы. Чистый и уютный пвз. Плюс есть парковка