Елена Ч
9
Елена Ч
14
подписчиков
0
подписок
200,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
24
Lamoda
Армавир · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение, хорошие примерочные, чисто.
Brighton Beach
Армавир · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший кальян, вкусно покушать, уютная атмосфера, музыка отличная.
Три перца
Армавир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, цены адекватные. Вежливый персонал, очень приятное место.
Харлей
Армавир · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Приветливый персонал, хорошое обслуживание, очень понравилось, спасибо девочкам, профессионалы 🫶🏻
Maag
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Хороший ассортимент, качество супер, трендовые модели.
Кофейня-кондитерская Dialogue
Армавир · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Все прекрасно, очень вкусно, есть салаты, бутерброды. Десерты тоже всегда вкусные. Но вот три дня подряд захожу и нет льда вечерм. Причем в разное время и всегда один ответ в это время льда уже нет. Если у вас каждый день в это время нет льда, то видимо надо его запастись больше🧐 но никому это не надо, очень жаль. В следующий раз приду со своим дьдом. 🤭
Лаго-Наки
Мезмайское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2025
Супер горка для катания, можно арендовать сани, один минус свои не разрешают 😅 понятно почему. Красивый вид, весело можно провести день с детьми и просто компанией. Есть место перекусить, в продаже кофе, фастфуд местный. Катают на снегоходах, джиппинг.
Протея
Армавир · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Место отличное, очень уютно и атмосферно. Чан с лепестками роз отдельная история 😌🤩 Прекрасно накрыт стол, можно отмечать дни рождения, есть музыка, баня, бассейн подогреваемый, чан с горячей водой, бильярд.
Estel
Армавир · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Спасибо, Давиду за прекрасную работу, я очень довольна, когда результат превзошел ожидания. Запрос был осветлить не все волосы и чтобы было красиво, работа была выполнена на доверии к специалисту. Супер!
ЕвроОбувь
Армавир · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Сотрудники не компетентные особенно хочу отметить Инессу - скандалистка, впихивают товар, работают не по регламенту. Обувь в большинстве своем эко-кожа, кожзам. Много брака, при осмотре на витрине обувь отклеилась от подошвы, на другой паре отклеилась вместе с кожей как разрез. Суммма за эко-кожу 6000₽ цена не соответствует качеству. Сумки лежат с браком, в процессе носки трескаются. Мерила ботинки замок не могла застегнуть, и он разошелся, не успел купить, а она уже некачественная дешевые замки и фурнитура. В нашем городе мало осталось качественной обуви по разумной цене.