a-gruppa5
6
a-gruppa5
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Планета
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Это тот ТЦ, в котором покупаю одежду. Научилась парковаться на крышной парковке. Магазины и кафе на любой вкус
Красноусольский хлеб
село Красноусольский · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Эта пекарня стала одной из визитных карточек п. Красноусольский. Всегда свежий хлеб, булочки, пироги. Большой выбор продукции. Всегда свежая.
Зилим
село Красноусольский · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Достойный спорткомплекс, купила абонемент в бассейн, 10 занятий 1800 руб. Два бассейна: один для детей, второй для подростков и взрослых. Есть сауна, душевые. Бассейн 25 метровый. Все чисто и аккуратно, много детей и взрослых его потеют, есть спортивные секции.
СберБанк
село Красноусольский · Банк
Сохранить
Март 2026
Отделение Сбербанка единственное на расстоянии 60 км от города Стерлитамак. Снимаю там офис на 2 этаже
Ельцин Центр
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Март 2026
Понравился центр, недооценивала роль Ельцина в истории России, после посещения переосмыслила эту тему. В идеале быть с гидом
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферно, большое количество столиков без предварительной записи. Вкусное меню, средний чек примерно 1300
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель. Понравилось все: расположение ( в шаговой доступности от Невского проспекта, Казанского собора, Исаакиевского собора), вид из окна во время завтраков ( на Исаакиевский собор), сами завтраки ( с шампанским), бассейн для всех до 12.00, персонал, номера с множеством полотенец, халатами, хорошими кроватями и отличным постельным бельем) с одноразовыми ( тапочками, шампунями, гелями для душа, кондиционерами для волос, салфетками для обуви, бутылочками с водой)
Музей Автоваз
Тольятти · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Шла без особых ожиданий- это же наш автопром😁, кстати- нет гидов, есть обеденный перерыв ( под который мы и попали). Но многодетным проход- бесплатный. Удивилась тому, какие автомобили выпускал завод ( конечно же не серийное производство). Посмотреть стоит однозначно!!!! Не понятно только почему мы так и не начали выпуск наших классных моделей?