Алексей Титов
5
Алексей Титов
1
подписчик
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Рузская больница, поликлиника № 1
рабочий посёлок Тучково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Мега поганое учреждение, пришел получить услугу (водительскую справку), из 4 часов прохождения реальный осмотр врачами занял 30 минут, остальное это время проведенное в очередях. Хочется отметить хамское отношение сотрудницы оформлывшей бегунок на 1 этаже, чувствует себя королевой (хочу пущу, хочу нет) и окулист (это мега трэш), у тебя не лечебный прием! Посмотрел и написал, либо очки, либо нет ! Если вы организуете прохождение комиссии, ну будьте добры, предусмотрите нужное количество врачей, услуга оказывается максимально не качественно! Деньги взяли сразу (даже предусмотрели специально обученного человека с терминалом), видимо чтобы никто не сбежал из этого дурдома🤦🏻‍♂️
Rebotica
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Согласен с предыдущими пользователями, на пробном уроке собирают информацию, стимулируют к продолжению занятий, после оплаты начинается полная ерунда, подбирают наставника (якобы по темпераменту), на деле нам подобрали 20-ти летнего юнца, который не смог даже объяснить ребёнку, как нужно установить необходимый софт. Ребёнок логично заметил-раз наставник сам не шарит, как он будет учить меня? В итоге нам поставили прогул и списали занятие, стоит отметить, что наставник присылал сообщения на английском языке, что довольно странно (предполагаю, что не все знают иностранный язык). В общем неоднозначное мнение сложилось, будем ли продолжать ? Скорее всего нет, организация хромает и ощущение, что все на отвали (после оплаты).
Автотехцентр
посёлок Колюбакино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Не знаю откуда столько положительных отзывов, сход развал тут не очень, занимается тот же человек, что до этого работал в сервисе за Колюбакино (в сторону Орешек), после работ машину ведет вправо (до этого тоже самое было, когда раньше обращался), в итоге обратился в другой сервис (Тучково), сделали быстро и машина идет как по рельсам, врядли я ещё раз обращусь в этот сервис (учитывая рецедив исполнителя)
Пончо пицца
рабочий посёлок Тучково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали пиццу, прождали 1,5 часа (по счетчику на сайте), ни ответа не привета. Стали выяснять, где пицца, до оператора дозвониться это отдельная песня, после долго ожидания, оператор чуть ли не в ультимативной форме грозил отказом. После позвонил курьер и с претензией почему отказ (которого по факту не было) начал очень нагло разговаривать, после обсуждения ситуации, указал что с ним надо как то аккуратно разговаривать🤦🏻‍♂️, сервис просто трэш, после этого начал говорить о том, что их всего 2 курьера и он ездил в Дорохово, на что я логично заметил, что их проблемы меня не интересуют и ждать по 2 часа заказ я не намерен. Решив что такой курьер может и плюнуть в заказ, я отказался от заказа. Удивляет отношение персонала, такое впечатление, что они мне оказывают услугу, а ещё что-то и требую с них, что удивительно при наличии конкуренции в районе, думаю это был последний раз когда я обратился в Пончо, у конкурентов по крайней мере есть стимул (они при превышении времени дарят пиццу в подарок), тут полный пофигизм, как в мультике три девятое царство-и так сойдёт 🙂 Пишу тут, потому что есть подозрение, что на сайте, негативные комментарии трут🙂
Вкусно — и точка
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Сделали заказ в 9:53, время 10:13 ещё даже не начали собирать заказ🤦🏻‍♂️ Время 10:27, до сих пор нет заказа 10:34 выдан заказ, омлеты холодные, маффины теплые, морожное растаяло, ужасное место, видимо после перехода во вкусно и точка, место сильно испортилось, также соглашусь с предыдущим собеседником, довольно грязно в помещении😡 больше сюда ни ногой
Burger club
посёлок городского типа Тучково · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Прождали заказ более 30 минут, после чего подошли к стойке, а там даже не начинали готовить. Чтобы было понимание заказали всего лишь картошку и парочку ролов.
МТС
посёлок городского типа Тучково · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2019
Постоянное навязывание услуг, хотя оператор интернет магазина МТС утверждает, что ничего доплачивать не нужно Начальник офиса Стас редкостное хамло, к тому же сотрудники под его руководством не считают нужным уведомлять клиентов о предоставленных услугах, обосновывая это тем что - «мы не обязаны этого делать, это ваши проблемы»!