ОЛЯ Х.
4
ОЛЯ Х.
1
подписчик
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ресет
Подольск · Общая наркология
Сохранить
Март 2026
Спасибо врачам, оперативно и качественно помогли мужу! Все рассказали подробно перед терапией, дали советы по поддержанию состояния, настоящие профессионалы.
ДревХаус
Кострома · Строительство дачных домов и коттеджей
Сохранить
Май 2024
Очень благодарны строителям Евгению и Сергею, дом построили вдвоём за 2 недели. Качественно, всё очень аккуратно. Проект не стандартный, по всём вопросам консультировали, подсказывали как лучше. Всегда присылали фото о проделанной работе. Рекомендуем данную фирму. Иван владелец контактный, все вопросы спокойно решаются. Цена и качество 👍
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно пользуюсь данной сетью аптек, делаю заказ, тк так значительно дешевле. Но понадобился антибиотик и я зашла купить без заказа. Дала рецепт фармацевту, он дал лекарство. Дома при разведении обратила внимание, что он дал максимально большой объём, хотя аб нужен был только на 3 дня. Хватило бы маленькой упаковки. В приложении специально проверила, в наличии есть данное лекарство меньшего объёма. Фармацевт молодой человек, считаю, что специально продал данный объём, тк он значительно дороже. Наблюдала ранее, что пожилая женщина просила не дорогие капли для носа, он предложил совсем не дешевые, она взяла. Создаётся впечатление наживы на людях. Покупка была 14.11 в 14:18.
Дворец творчества детей и молодежи Восточный
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2023
Отличный ДК, очень понравилось внутри, чисто, красиво. Побольше бы таких мест. У нас в Некрасовке не хватает такого ДК.
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2023
Отличное место для детей. Всё что нужно для веселья есть. Можно выйти, покушать где-то, если не хотите на месте и вернуться опять. Народу в выходные конечно много. И душно, особенно на 2этаже. Но для детей рекомендую, провели там целый день
Лучший подарок
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Собирали букет, сотрудница магазина помогла определиться с цветами, все красиво собрала. Ещё и скидку сделала. Атмосфера в магазине очень приятная. Обязательно вернусь сюда. Рекомендую.