Ангелина
8
Ангелина
2
подписчика
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Skin Line
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Ооочень приятно здесь находиться, приятные процедуры, все очень нравится, и цены 🔥🔥🔥 приемлемые
Государственный ордена Знака Почета Русский драматический театр
Чебоксары · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Зиму провожали, весну встречали. Масленица прошла знатно. Блины вкусные, с разными сладостями. Сказка отличная, артисты на высшем уровне. В зале чисто, все очень организовано 👍
ЦветыТорг
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Отличные цветы, прекрасный выбор, приемлемые цены 👍
Take It
Чебоксары · Бар
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера приятная, персонал приятный, еда и чай на 4. Том ям с деревянными грибами и сладеньки такой, а чай не скажу что вкусный, травяной лучше не брать.
One cost
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, очень приятный персонал, в зале чисто, свежо, вытяжки работают, караоке зал есть, неплохой звук. Отличное меню, роллы средние, могли бы делать вкуснее, в салате не хватало перепелиных яиц и бал 1 помидор черри, одна капуста и крупные сухари, что для девушки это не комильфо
Национальная библиотека Чувашской Республики
Чебоксары · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место. Доступны не только книги, но и картины местных авторов. Есть возможность встретиться с классом
Чувашский учколлектор
Чебоксары · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Жаль, что закрываются. Всегда можно все найти
Чувашская государственная филармония
Чебоксары · Филармония
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось очень, чисто, аккуратно. Концерт шикарный, зал был доволен, аплодисменты не смолкали
Palladium
Чебоксары · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в "Небо". Приятная атмосфера, клиентоориентированность чувствуется, зал чистый, кальян делает свое дело. Ожидать минутное.Авангард банк тут же находится, парковка имеется. Ресницы делаю тоже здесь же, на 5 этаже. Также есть "Парковка", тоже хорошее место для отдыха
Киликия
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Оформление входной зоны интересное.Было очень вкусно, быстро ,сытно, подача в чистой посуде, официанты вежливые, приятные. Столы чистые, зал чистый. Меню разнообразные, есть бизнес-ланчи на все карманы. Цены хорошие. Минус был: в туалете зеркало и пол были грязные.