Александр Ерёмин
2
Александр Ерёмин
3
подписчика
21
подписка
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Интрансгаз
Воронеж · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хуже сотрудников не видел. Полгода в мой бак входило около 35 литров (900–950 рублей). В этот раз — 45 литров))))(1450 рублей). Я показал карту клиента, а мне в ответ сказали, что нужно было показать её раньше, до заправки. Я возразил, что они даже не спрашивали о ней, хотя это их обязанность. В результате я получил хамский ответ: «Это вам нужна скидка, а не мне».