Я
3
Я
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авоська
Южно-Сахалинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньшае посещала этот магазин очень часто. Приятные продавцы, хороший ассортимент. Но коллектив изменился. Ассортимент хороший - хозяину респект. Но часто находишь просроску, товар с плесенью. Продавцы, когда им говоришь, что у вас в пакете с мандаринами вода и плесень, отмахиваются. По вечерам какие то сборища пьяных мужиков, друзей кассира (жегщина с косенькими глазами). Короче, больше туда не пойдем.
Суши Панда
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Дешево, но невкусно