Татьяна Савина
4
Татьяна Савина
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Хороший кб, был инцидент, но исправили все настойками, в качестве извинений. Вкусно, сытно, дешево, сердито.
Изи суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно заказываю на доставку, ребята молодцы, стараются, все очень вкусно, советую тут перекусить, вам понравится
ТабачЪ энд МелочЪ
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Один сотрудник очень классный:постоянно подскажет что и где, расскажет, какую то шутку вкинет, а второй хамло полное, товар просто кидает перед носом 1 звезда за хорошего сотрудника 2 за магазин в его смену -3 за свинское отношение второго и грязь опять в его же смену
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
За свою жизнь я перепробовала сотни наполеонов в разных городах и странах, но именно здесь наполеон произвел на меня просто неснладимое впечатление. Берите его, не пожалеете!!! Это самый вкусный торт, я уверена. Так же порадовал кофе, ходила с мамой, брали бамбл на апельсине и капучино. Безумно вкусный кофе, сами зерна высокого качества. Очень приятные бариста за стойкой, все рассказывают и показывают, спасибо им!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый отвратительный пункт выдачи товаров. Девушка и хозяйка хамки и бестактные животные. Угрожают покупателям расправой, причинением вреда здоровью, не выдают товар, и, как оказалось, это не первый случай. Скажите спасибо, что не закрыла вас за решеткой.