Ксения В.
7
Ксения В.
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин. Кассиры очень добрые
Мечеть Кул Шариф
Казань · Мечеть
Сохранить
Май 2025
Красиво снаружи и внутри
Гастрономика по-новому
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хороший ресторан. Были на выступлении Татьяны Булановой. Сцена не продумана, так как из-за толпы певицу практически было не видно. Хотя стол был прям возле сцены.
Утро
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные завтраки. Обслуживание на высоте. Спасибо большое.
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась смотровая площадка
Tenet
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель в центре Екатеринбурга. Вкусные завтраки
Ен Реконструкция волос
Нефтекамск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Уже несколько лет подряд я приезжаю к Эльзе из другого города — и каждый раз с радостью и уверенностью в результате. Эльза — настоящий мастер своего дела: волосы после ее процедур всегда выглядят здоровыми, ухоженными и блестящими. Она не только великолепно выполняет реконструкцию, но и делится полезными советами по уходу, что особенно ценно. Отдельно хочу отметить атмосферу в студии: здесь чувствуешь себя желанным гостем. Всегда предложат вкусный кофе, включат массажер для ног — это настоящий ритуал красоты и отдыха. У Эльзы не просто салон, а место, где можно перезагрузиться и почувствовать себя прекрасно. Спасибо за заботу, профессионализм и уют! ♥️
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо сотрудникам отдела привилегии за их профессионализм и отзывчивость. Помогли урегулировать мой вопрос, который долгое время никто не мог решить в другом офисе. Отныне буду обращаться только в этот офис. Спасибо!
Budnik LaB
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Посещала этот салон впервые. Записалась к Ольге на маникюр. И я очень рада, что попала именно к ней! Во-первых, она была очень внимательна ко мне, сделала так, чтобы мне было максимально комфортно. Во-вторых, маникюр, который она сделала, просто идеальный! Спасибо большое Ольге! Теперь буду ходить только сюда и только к ней!
СМТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника. Доктора компетентные. После нескольких посещений мое впечатление положительное.