Марина Гинтер
2
Марина Гинтер
0
подписчиков
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
G.pub
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Сделали заказ на доставку и очень пожалели. Это не стоит и 50р, не говоря уже о 4к. Лучше бездомным отдать и то полезнее потратят и вкуснее купят. Шашлык как будто заморозили, а потом разогрели. К тому же наполовину из жил. Даже непридирчивый к еде парень не смог это есть. Пицца невкусная. Бургер тоже + привезли развалившийся. Засохшие куски теста и засохшая картошка. Гренки просто кусок масла. Соус что к ним, что к шарикам отвратительный. К картошке тупо кетчуп. Гиросы даже пробовать не стали, потому что тошнит от вкуса остального. Худший опыт в еде, деньги на ветер. Кот тоже есть не стал. Придётся выкидывать.