Алия Губайдуллина
5
Алия Губайдуллина
0
подписчиков
0
подписок
130,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сила Батыра
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Много раз здесь заказывали еду в Силе батыре. Постоянные клиенты . Всегда очень вкусно. Персонал приветливый, отзывчивый. Всем рекомендую это халяль кафе.
А-Стиль
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить свою благодарность Абубакировой Альфие. Моему сыну 5 лет у нас ЗППР , РАС. Мы ходили на остеопластику к ней. Она сразу смогла найти с ним общение, ребенок смог ей доверится. Не плакал, лежал спокойно,даже захотел спать. Абубакирова Альфия она добрая, спокойная, приятная. Может успокоить словами. После прохождения курса остеопластики у сына стало больше слов, улучшился сон, у нас наладился режим сна, что не мало важно, стал спокойнее, стал играть с игрушками. Планируем снова прийти к ней на прием с сыном. Рекомендую к ней сходить и ей можно доверить ребенка и себя. Она также делает взрослым. У меня сестра ходила к ней .Сказала есть улучшения по состоянию здоровья.
Детский мир
городской округ Уфа · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор товаров, можно делать заказ либо самим забрать или домой с доставкой. Магазин хороший.
Invitro
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Делали там анализы, по цене не дорого. Делают анализы не долго. Клиника понравилась. Вежливый персонал
М.Косметик
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2023
Покупала там товары, магазин не плохой
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Периодически там покупаю товары, всё нравится, просрочки пока не попадались, продавцы вежливые.
Сытый батыр
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не раз там заказывала еду, очень вкусно, там есть доставка через Яндекс доставку. Тесто на вкус приятная, запечённая, мясо тоже. Персонал хороший👍
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Была в этом магазине, выбор товаров есть, купила там ребёнку нижнее бельё. Персонал приветливый
Мадина
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Покупаю там где выпечка еду, вкусно, вежливый персонал, мясо там сваренное, тесно печеное не сырое, также там есть полуфабрикаты замороженные на продажу. Беру там так как там халяль еда.