Syuzi G.
2
Syuzi G.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭкономЪ
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2020
Сегодня я была в парикмахерской, у мастера по маникюра Азизы и меня очень понравилось инструменты стиральные и очень аккуратная работа, цены доступние. Обслуживание в вышлем уровне. Спасибо Азизе. Рекамендую всем. 👍👍👌👌👌