Максим
6
Максим
0
подписчиков
3
подписки
94,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Тигрята
Омск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший бассейн, три чаши, много игрушек, детская зона, чтобы дообсохнуть, есть все что надо. Просторно, чисто, уютно, красиво. Персонал адекватный. Чуть дороговато, но своих денег стоит.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
++ Внушительных размеров экран. ++ Удобные посадочные места. + Интересные фильмы для детей и подростков. - Звук чуть прихрамывает, иногда мешает эхо. -- Не хватает фильмов для "продвинутых". За свои деньги вполне годится.
Овощи и фрукты
Омск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2023
Впервые за много лет продавец обвешал на арбузе. 12.07.2023, 18:58. Просто хорошенько прижала весы, взвесила арбуз на 1-1,5 кг больше, выдала стоимость и сразу переключила весы в состояние когда они не отображают вес. На мое замечание что "чето многовато" вышло - отшутилась. Потребовал перевесить и о чудо, вес пришел в норму. Очень неприятно. Раньше всегда тут покупал овощи-фрукты.
Музей социалистического быта
Казань · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Музей живее всех живых! Куча залов, каждый найдет с десяток милых сердцу предметов. Море воспоминаний! Приехали из Омска, с приветом от "гражданской обороны"!
Музей Чак-чака
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хороший экскурс в историю самого популярного местного лакомства. С дегустацией и сувенирами. Можно купить чак-чак в подарок в красивой коробочке, и не сильно дороже чем в супермаркете. Если дегустации не хватило - есть чайная. На всё хватит часа времени.
Сотый
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший продуктовый магазин в центре, все есть, цены нормальные.
Пушка
Омск · Бар
Сохранить
Июль 2021
Когда много народу, на втором ярусе душновато. Цены не удивляют, ни в какую сторону. Обстановка, атрибутика приятные. В целом хорошее место. Мозгобойня туда хорошо вписывается.
Каравай
Омск · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Несколько лет назад, ещё на открытии зашли, и сразбегу заказали пиццу за 250р, получили невнятный маааленький суховатый коржик в коробке. На этом все и закончилось не успев начаться. Толи теста пожалели, толи пекарю было до лампочки. Теперь захожу только если совсем прижмёт, и только за хлебом. Первое впечатление, оно такое.
Суши Мастер
Омск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2021
Сушки катают вкусные. Кэшбэк, конечно, замануха, но, если что-то берешь минимум каждый месяц, то цены становятся даже очень симпатичные. Попутка к сетам обычно входит в цену. Ещё ланчи вкусные, хоть и хочется порции покрупнее. Есть мисо суп! 🍜