Муслим Мамедалиев
9
Муслим Мамедалиев
0
подписчиков
0
подписок
656,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Восточный пекарь
село Кашино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Неплохая шаурма за вменяемые деньги. Чебурек из баранины так же не плох. Мяса достаточно. Но жирность достигалась за счет масла. В целом поесть/перекусить-неплохо
Урал Сети
село Горный Щит · Очистные сооружения и оборудование
Сохранить
Июнь 2026
Изучая рынок-остановился на Урал Сети. Оперативно связались, все популярно объяснили, рассказали, подсказали. Согласовали дату монтажа. Приехали и установили. Все четко и без нюансов. Ребята всегда на связи, отвечают на все вопросы. И самое главное-в дальнейшем не бросают своих клиентов! Однозначно рекомендую
Time to Eat
Сысерть · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Неожиданно вкусно. Заехал именно по рекомендации. Взял классическую шаурму, добавили халапеньо. Вкусное свежее мясо, не спрятанное за специями. Свежие овощи. В общем, то, что нужно. Вкусно, сытно, свежее. Успехов и процветания вашему заведению. Буду заезжать почаще.
Хидыбын
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Неповторимый сервис. При одном занятом столе в 11 утра завтрак несли час.ЧАС! ДЛЯ ЯИЧНИЦЫ И БРУСКЕТТЫ. В итоге принесли: английский завтрак-холодный. Брускетта с авокадо и лососем -вместо яйца пашот принесли обычное вареное яйцо. Если в заведении с утра отсутствуют повара-лучше персоналу говорить гостям об этом сразу.
Россельхозбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Самый ужасный банк,с которым я сталкивался. В 2023 году приехал в этот офис,чтобы закрыть единственный счет.Заявление приняли,ничего не сказали. Проходит несколько месяцев,звоню на горячую линию,спрашиваю,почему счет не закрыт? А мне в ответ-так вам ехать надо было в Челябинск,где вы его открывали, и там писать заявление.Я в ступоре.Спрашиваю,почему мне сразу об этом не сказали-внятного ответа не последовало.Да,счет я открывал в Челябинске.Так я жил там.А сейчас в екб. А если бы на Сахалин переехал-тоже надо было бы в Челябинск лететь закрывать счет?Просто уникально! Хорошо, прокатал 500 км.скатался до Челябинска,написал заявление. И что вы думаете? 11 февраля 2025 года-счет не закрыт. У меня нет литературных слов для оценки этого.А оператор так и твердит-езжайте в Челябинск и уточняйте, почему вам не закрыли счет.Более того,я как госслужащий теперь и справку не могу через приложение заказать о состоянии счетов, для этого тоже надо ехать в Челябинск,а потом в течении 5 дней опять ехать и забирать ее. Просто нет слов,одни эмоции
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Заказ 2674. Сложили весь заказ в 1 пакет. Не доложили фри. Хотелось бы знать, кому презентовали ее? И какого вы берете деньги, а товар не кладете?
Amelu
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Не ребят, эт перебор уже. За 4 последних раза покупки цветов-2 улетели в мусорку через полтора дня. По словам привезли вчера. Значит контролируйте отгрузку. Смысл вам отдавать 3-5 тысяч за букет, чтобы через полтора дня его выкинуть? Больше не заеду. Другим тоже не рекомендую. Лотерея, о проигрыше узнаете на следующий день👌
Чайный дом
Сысерть · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понял всеобщего восторга. Заехал специально, начитавшись отзывов. Жарко. Душно. Мухи. Мало места. Взял пирожок с мясом и картошкой. По вкусу норм. По качеству не оч. Через 20 минут изжога не заставила себя ждать. В общем заехать заморить червяка-пойдет. Но не более
Главная Деталь
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Неоднократно посещал данный тех центр, на разных авто. Персонал всегда приветливый, всегда выдают квалифицированные консультации и предлагают пути решения возникающих проблем. Особенно хочу отметить Кислякова Владимира за профессиональный подход к клиенту и к возникшей проблеме. Успехов и процветания Главной детали.
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Заказал хот дог с халапеньо и крылышки куриные. Хот-дог. Принесли абсолютно холодный. Я не утрирую. Булку как будто с холодильника достали, намазали соусом, вложили сосиску и вуаля. Готово. Сосиска была комнатной температуры. Халапеньо не острый от слова совсем. Это ваше ноу хау в мире хот догов? А поджарить булку с сосиской? Да хотя бы в микроволновке подогрели, пустили бы пыль в глаза покупателю. Крылышки. Думал что то около всем известной сети будет. По форме и внешнему виду-да. Так и есть. Но никакой смеси 3 перцев я там не ощутил. Вообще. Более того, в них внутри было масло. В мясе. Ощущение, что их не жарили во фритюре, а варили. Сдавливаешь пальцами-и масло бежит просто по рукам. В общем, привет поджелудочной. Заходил до этого к вам, поел. Ну ок, есть можно было. Теперь убедился, что не стОит.