А
Александр
А
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аликоста
Минск · Автоателье
Сохранить
Май 2026
Заказывали коврики. Цвета прыгают, в зависимости от качества материала. Т.е. комфорт, премиум и т.д. могут оказаться совсем разными. Выбираешь бежевый, но выбирал в классик, заказываешь комфорт и он зеленый. Потом никакие доводы по цветам не принимаются. Поэтому внимательно смотрите цвет! Кроме того, косячат с размерами, они просто не подходят в машину и являются браком. Категорически не рекомендую эту контору.
Средняя школа Альтернатива
Минск · Частная школа
Сохранить
Май 2026
Один отучился, двое еще продолжают обучение. Хороший состав учителей и конечно же, основание - директор. Классно, что у мелкой есть продленка и на ней кружки. Художественный вкус и соответствующие навыки значительно подтянули) да еще и вкусно кормят)
Прокат инструмента
Минск · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Худший сервис. Бронируешь инструмент, приезжаешь, а его нет в наличии. Категорически не рекомендую Дополняю: 2ой шанс, ога. Взяли измельчитель веток, он тупо жуёт ветки, особенно тонкие и выплевывает. Настройки не помогли. Убитая техника, на выдаче пофигисты очень медленные и несообразительные. Выдача перед нами челу газонокосилки, которая выглядела хуже некуда, заняла минут 20) в общем ищите другие прокаты.
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Хамоватый персонал, выпечка не понравилась совсем.
Корчма Кумпяк
Лида · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили корчму с детьми. Заранее забронировали столик и утром нас попросили прислать заказ, кто и что будет есть. Но в итоге, всё-равно была путаница с блюдами, особенно позабавил громкий и эмоциональный рассказ о тертюхе, что она куда то пропала и её сегодня нельзя съесть, учитывая то, что мы её не заказывали). Когда пришли люди за соседник столик, последовала та же история, хотя мужчина заявил, что принципиально ехал поесть именно этот суп, но смирился и попросил принести только основное блюдо. По обстановке и интерьеру: были с детьми, которые переключились на котёнка в корзинке при входе, поэтому еда уже не так сильно их интересовала) В целом зал небольшой, но уютный. Сидели сразу при входе, где стоят всякие бутылочки и баночки. Сервис: медленно, громко, путаница в блюдах, подача простая, столы не убирают, приносят по 2 блюда одному человеку и второе стынет, пока поедается первое. 5 салфеток было на столе, все использовали, новые не принесли, да и желания просить не было, утомило безразличие. Напитки: брали 3л кваса, он вкусный и охлажденный. Пиво было интересно со вкусом сгущёнки, но дурная голова после него, как после многого белорусского дешёвого пива. Настойки на самогоне норм, на водке не понравились. Есть еще на джине, но не рискнули. Взяли пару бутылочек с собой. Еда: очень примитивно и некрасиво. Температура блюд почти холодная, подача не вызывает никакого желания есть сие творения. Борщ понравился, в том числе за счёт гренок. Но дети нашли каждый по какому то бобовому, скорее всего , не понятно в чём фишка его наличия в борще. Карась был неплохой, но много костей. Драники "Как у моей Бабушки" имели пресный вкус и выглядели так же, фарш был недожарен и блюдо чуть тёплое. "Блины да Драники с мачанкой" сыну понравились за счет объема, но 1кг там явно нет. Буженина была безвкусная и сухая, впервые ел такую невкусную, как и гарнир к ней, просто картофельная масса. В общем низкое качество кухни, сервис плохой из-за полусонных официантов, скорее всего и блюда подаются холодными не по вине кухни, а по их же вине. Больше, конечно, желания сюда приехать не возникнет, да и рекомендовать никому не буду. Удачи в работе, меняйтесь, пока совсем в негативную стадию все визиты не скатились.
Grosvenor House Tower 2
Сектор 3 · Высотное здание
Сохранить
Август 2024
Нам все понравилось, классный отель. )