Алина
7
Алина
0
подписчиков
0
подписок
127,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Через не хочу отвечает, как будто её там силой держут! Не хочешь общаться с людьми зачем тогда вообще находится там!!!!!!
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда вкусный хот-дог!!! Персонал вежливый, приветливый. Попробуйте не пожалеете 😘
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо девочки за вкусные и сочные чебереки. Телятина, Форель и Жульен вкусные очень!!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда беру тут кофе, как всегда всё вкусно!! Обслуживание на высоте, всегда пообщаться с парнем на кассе интересно, спасибо ТАК ДЕРЖАТЬ
Азия микс
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хотела перекусить , стоит якобы продавец девушка) я как покупатель поздоровалася а девушка в ответ даже из не поздоровалася, я не поняла почему столько гордости у этой девушки. Ели -ели заказ принимала, через не хочу. Зачем тогда работать в такой сфере если не хотят общаться, предлагать. Еда тоже так себе, было видно что погретая еда 🤦‍♀️ Больше не вернусь это точно!!! Не рекомендую....
Живая Вода
Москва · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная вода 💯
Три Финика
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отмосфера душит, очень темно. Хотелось бы по больше света. Обслуживание на 1 звёздочку. Пока не позовёш их 2-3 раза не придут, и принесут меню. Одним словом не понравилось
Чайхана Каганат
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
24 сентября с мужем решили поужинать часов 23:00 зашли так называемую чайхану. Минуты 10-15 к нам не кто не подошёл из официантов после этого я решила спросить в чём проблема у бармена в итоге за мной официант парень словно кинул на стол меню и даже не поздоровался, не воспитанный вообще и как можно таким людям там работать. Хочу сказать не надо туда ходить просто на ровном месте испортят настроения
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень не уважительная, грубая продавец магазина. Хотела спросить но в ответ получила ( без понятие. Если без понятие отвечает то зачем таким место там. Это взрослая и не воспитанная женщина. Не рекомендую туда идти