Долума Куулар
2
Долума Куулар
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв. Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость администраторов .Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Сергееву Дмитрию Александровичу за свою справедливость и терпеливость. Он умеет и похвалить, и поругать,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем рекомендую автошколу «Фара»