Наталья В.
2
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ollis
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасное место ! Отдыхали семьей 23 ноября 2019 года. Готовят очень медленно и не вкусно. Просили у официантки столовые приборы 4 раза, на что она только закатывала глаза. Ужас ! Первый раз с таким столкнулась ! Поменяйте хотя бы персонал .