Вера М.
3
Вера М.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Беласток
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2026
Внутренний интерьер симпатичный, интересный. Еда не понравилась . Салаты на любителя. Драники отвратительные, хуже еще не ели. Взяли с лисичками и с рулькой. Драники с одной стороны горелые, внутри сырые. Цена не маленькая. Откуда такие высокие отзывы на этот ресторан - не понятно
Аквамарин
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная студия и прекрасные преподаватели. Ходим в неё 5-ый год, дочь ходит с большим удовольствием. Дети работают с разными материалами и техниками , разный уровень сложности. С конца мая и летом проходят пленеры. Если пропустили, всегда можно отработать в другие дни. Очень рада, что такая студия оказалась у нас рядом с домом