Евгений Б.
2
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гармония
Новокубанск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
К сожалению,в последнее время заказывал обслуживание в кафе "Гармония" только по траурным поводам.Большое спасибо Евгении за отличную организацию мероприятий,красивый зал и вкусный стол. Хочу дополнить свой отзыв словами благодарности коллективу "Гармонии" за отличную организацию мероприятий,красивый зал,вежливый и отзывчивый персонал.Отдельное спасибо и благодарность Евгении.