Мария И.
5
Мария И.
1
подписчик
0
подписок
543,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
После того, как появились кассы самообслуживания, стало намного лучше. При оплате через обычную кассу, бывало, в чеке появлялось то, чего я не покупала. А новые сотрудницы, девушки в платочках, действительно очень вежливые и приветливые. В отличие от тех, кто там давно работает. А вот с доставкой очень плохо. Кладут помятое, а то и с истекшим сроком годности.
Мастер
Озёры · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Неприятный продавец, консультировал через губу, закатывая глаза. Магазин в шаговой доступности, но после такого обслуживания лучше уж в тот, что дальше.
Колор
Озёры · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Приходила сюда на стрижку. Мастер сделала не то, что я хотела и вела себя грубо. Я записалась на определенное время, но когда я пришла, мастер достригала другую клиентку. Попросила подождать. Ок, это не проблема. Но, когда она начала стричь меня, я спрашиваю, как и что получится - а мастер грубо: "Вообще-то у меня человек ждет!" и показывает на следующую клиентку. Вообще, мастер груба и хамовата. На вопросы огрызается. Жалею, что не ушла сразу же, как только она начала грубить, в результате потраченные деньги и придется отращивать волосы
В1 – Первый выбор
Озёры · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший, удобный. Но, часто очереди и не работают кассы самообслуживания. Или на обычной кассе очередь, сидит один загруженный сотрудник и долго приходится ждать, когда он же подойдет к кассе самообслуживания. Свежая выпечка не особо и свежая.
Вкусно — и точка
Ступино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала айс де люкс, мороженного полстаканчика, к нему плевок карамели. Чемпионы по недокладыванию именно в Ступино, в других вкусноточках не так наглеют.
Пицца 24 Часа
Ступино · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная пицца, порадовало, что продается кусочками. Все бы отлично, но МУХИ! Несколько мух летало по залу, залетало в туалет, даже ходило по пицце. Ну нельзя же так, вы ж с едой работаете! Уберите мух, будет вообще идеально!
Моя Семья
Озёры · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Очень любят чтобы оплата была наличкой, а не картой через терминал. И это у них уже давно. Раньше просто вежливо просили приносить наличные, теперь: "А у нас терминал сломался! Нет, не знаем, когда заработает!". И то ли аппарат узи у них такой, то ли врач, но при узи малого таза состояние яичников не видели. В других клиниках и фолликулы описывали, и кисты, а здесь - ничего.
Будь Здоров!
Озёры · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Мерзкая аптекарша с синдромом вахтера. Еще и навязывает дополнительно лекарства, отказа не понимает, продолжает навязывать. Демонстрирует свое недовольство и значимость. Просто спокойно зайти и купить то, что нужно, не получается, аптекарша приматывается и хамит. Ищет медленно и ворчит. Из примеров: Покупаю шампунь от перхоти. Предлагает витамины для укрепления волос. Отказываюсь. Аптекарша: "А у вас что, волосы не выпадают?!" Вторая была вежливая и нормальная, но в последние пару посещений аптеки попадалась только эта. Аптек там много, в эту больше не хожу, заказы лекарств из интернета тоже в другой получаю.
Тэсти Ями
Озёры · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не могу понять, почему только хорошие отзывы, два раза заказывали доставку, оба раза роллы совершенно ни о чем. Второй раз еще и чуть теплые и еще более невкусные. Но, несомненный плюс - свежие, никаких неожиданностей после поедания не последовало.
Верный
Озёры · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ассортимент нормальный, как везде. Но, почему-то именно в этом магазине кассирша ведет себя как продавец из далекого советского прошлого - подхамливает, покрикивает и радует своим непрошенным мнением. Из-за этого посещать магазин не хочется.