София Конохова
5
София Конохова
0
подписчиков
0
подписок
82,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Хлебомясъ
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго вечера… заказываем постоянно здесь, но в этот раз были вопросы ко всему. Начиная от булочек, были очень плотные и сухие, заканчивая не прожаренной котлетой… привкус ужасный, сразу чувствуется.
Бассейн Лайм
Хабаровск · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали двумя семьями 05.07.25 впечатления остались ужасные. Изначально все шло хорошо, сотрудники приветливые, но как только речь зашла о еде, об обстановке вокруг бассейна, то это ужас. Между бассейном бетонной дорожкой и лежаками огромные дыры, куда ребенок может бежать и ногу подвернуть, да и взрослый тоже. Цена еды необоснованно дорогая. За два люля, хот дог и один коктейль с лимонадом мы отдали 2000 с чем-то, еда была отвратная, люля из старого фарша, фри было пережарено на масле, которое судя по всему меняли очень давно. Когда вы занимаетесь таким досугом людей, логично, что не только бассейн должен быть чистый, а и другие потребности людей должны исполняться с качеством, тем более за такие деньги… Повторно явно желания приехать нет, да и советовать это место тоже.
Букет City
Хабаровск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Оформляла два букета из раздела «акции» Пионовидная Роза 15 шт Эустома 15 шт. Букеты забрала уже в крафте, приехала на праздник, открываю, а там одно разочарование с розами. Бутоны начали вянуть изнутри, по краям лепестков, внешний вид был очень уставший. Дарить такое- СТЫДНО! Если раздел акций подразумевает пихать все «умершее», то очень грустно. Но! Букет эустом из той же акции, оказался шикарным, вопросов нет. Написала на вотс свою жалобу, прошли сутки, так никто и не ответил, клиентоориентированность 0, зато когда заказ хочешь сделать, так отвечают быстрее ветра. Заказ был на один букет оформлен 08.06.25 на дату 09.06.25, а второй 09.06.25.
Раут
Хабаровск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Диана топ-мастер своего дела🙏❤️‍🔥 Никогда так долго не носила длину, а тут с каждым разом мечты в реальность🥹 Отработано все до мелочей🥰
Kitaika
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Взяла мясо в кисло-сладком с ананасами и картошку, картошка вкусная, а я мясо оставляет желать лучшего… цена за все была не оправдана дорогая за такие порции … Мясо химозно сладкое, по-другому не описать.
СИН
Хабаровск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Магазин отличный, приятные цены , но вот сайт нерабочий-минус…
Вкусно Пенно
Владивосток · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Взяли медовуху брусничную…. И это просто самая ужасная медовуха, которую мы пили. Во-первых, нас оттолкнул запах, ибо воняло чем-то протухшим, во-вторых, вкус- это просто кислятина в перемешку не знаю чего. В итоге почти 4 литра на просто пришлось выкинуть.