ГОСПОДИН
4
ГОСПОДИН
1
подписчик
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Детский сад № 63
Кострома · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не тут ли недавно проходил дружба народный азерб айджанский фестиваль по запудриванию детских голов толерантной друж банародной повесткой??
Московский областной перинатальный центр
Балашиха · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Не хватает посадочных мест у гардероба. Когда приходишь навестить роженицу, то негде присесть даже. Неужели нельзя заменить эти кожаные диваны на обычные сиденья как в коридорах поликлиник или больниц? Как не зайдешь вечно все занято, особенно понаехавшими, которые почему-то едут рожать к нам в Россию и нагружают нам без того перегруженную социальную сферу.
Гимназия № 5
Берёзовский · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2025
Это тут директор покушал вкусненького рассыпчатого плова и заявил что традиционный русский кокошник травмоопасный? Видимо «Острых Козырьков» пересмотрел? Довели тем самым до слез ученицу второго класса. Главное Мадинам и Мухлисам в хиджабах ходить можно, а русским в своих культурных атрибутах нельзя - травмоопасно. Хорошо что после речи В.Путина на Валдае додумался и переобулся на ходу.
Теорема ЖКХ
Балашиха · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
Прием жителей должен быть во все дни. Что это за ерунда, только два дня и в определенное время?? До диспетчерской хрен дозвонишься, а если и каким то чудом смог, то на заявки никто внимания не обращает.
Газель Сервис
Старая Купавна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Приехал на диагностику ходовой части и замену масла после покупки авто. Ребята все сделали четко. Работают по индивидуальному подходу, а не по шаблонам. Администратор Виктор все детально рассказал-показал. Механик тоже толковый, все делает четко, аккуратно, оперативно без болтовни и вопросов. Лишней работы не придумывают, не разводят. Договорились что приеду с ними на дальнейшие работы по результатам диагностики.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Доставщики-курьеры оккупировали практически всю парковку, ставят машины в три ряда, создают конфликтные ситуации с другими людьми, драки. Пожалуйста примите меры!!!
Балашихинская Электросеть
Балашиха · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2021
Дозвониться нереально. Судя по всему это очередная контора, которая отгородилась от людей заборами-препонами и возомнила из себя «местных царьков». Судя по отзывам там сплошное хамство, беспредел и покуизм, а чтобы поехать к ним и решить вопрос - нужно брать отгул, так как они находятся в жопе, а не в центре Балашихи. Хорошие отзывы тут пишут видимо сотрудники этой помойки…