Ольга Д
3
Ольга Д
0
подписчиков
1
подписка
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
6 уголЪ
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2022
Хорошее, спокойное место, где можно отдохнуть душой. Отдыхали большой компанией. Очень доброжелательный, приветственный персонал!! Ребята молодцы. Выражем им огромную благодарность за тёплую встречу)) удачи и процветания