Е В
8
Е В
6
подписчиков
1
подписка
956,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Жемчужина Евпатории
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Жили в апартаментах с двумя спальнями. Достаточно большие комнаты, качественный ремонт, техника, посуда, балконы, близко к морю. За 13 дней белье поменяли 1 раз, полотенца 2 раза. Всё понравилось, кроме горничной Милы, в конце она умудрилась нахамить, что немного испортило впечатление. Всё остальное супер.
Кафе Pizzerini
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю откуда столько хороших отзывов. Но мне пиццы не понравились. Заказала 2 пиццы по 40 см, Мясную и Цезарь. Во-первых, они дорогие, а во-вторых, очень мало мяса. Фото пицц прикрепляю. Не советую данное заведение.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Сначала дали номер, где сильно пахло химией, а окна не открываются. Потом поменяли на другой, пахло поменьше, но окна также нет возможности открыть. Матрасы и подушки очень мягкие, спать неудобно. На завтраке очень много народу, найти свободный столик сложно. К концу лучше не приходить, т.к. еду уже не докладывают, если что-то закончится.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная система оплаты. Нет возможности оплатить комбо-заказ наличными, причём, даже в самой пиццерии. Если у тебя нет денег на карте, а только наличные, то для додо пиццы ты не человек. Они посылают сначала где-нибудь положить деньги на карту и только потом возвращаться к ним.
Парковочная зона № 7807
Санкт-Петербург · Парковочная зона
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительно, весь центр, и не только он, в платных парковках. Паркоматов нет. Приходится искать бесплатные места, но их, из-за везде наставленных шлагбаумов, осталось мало. Зарубежом тоже есть платные парковки, но они после 18 ч. и в выходные бесплатные. А у нас чиновникам плевать на людей, условия не создали, а деньги дерут.
Торт Эль
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Заказали 2 торта. Крем был зелёный, как зелёнка и пачкал так же. Рот, руки, посуда, поверхности были в зелёных несмываемых пятнах. На мой взгляд это ненормально, хотя в кондитерской уверяли, что крем безопасен.
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Стоматолог Марченко Ю.Ю. не аккуратно сделала мне 2 передних зуба, под одной из пломб видно затемнение, не отшлифовала как следует. Причём, каждая пломба стоила 3350 руб. В конце врач торопилась. Короче не понравилось. Не советую этого врача.
Кастро
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Из плюсов этого отеля - это расположение, симпатичный дизайн, 2 небольших бассейна. Из минусов - дорогая столовая, плохой Wi-Fi, неудобные матрасы и подушки, уборка была ежедневная, но некачественная, о смене белья пришлось напоминать. На второй день появился ужасный запах из канализации, сообщили дежурному, пришла горничная, что-то помыла, но запах остался. Поэтому пришлось закрывать мокрым полотенцем слив в душе, это помогло. На окнах нет сеток, поэтому всякая мошкара залетала в номер, даже богомола пришлось ловить. Ещё не понравились: - дежурный администратор Гульнара (невысокая, светловолосая). Она хамоватая, невнимательная, ей противопоказано работать с людьми; - парковщик, такое ощущение, что ему все должны, такая "шишка на ровном месте". Так же не советую брать номера, выходящие окнами на бассейн. Там днем постоянный визг и музыка, а по вечерам дым от шашлычника. Окна не открыть.
Central
деревня Сапроново · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отель за небольшие деньги. Хороший, добротный ремонт, сделано всё со вкусом. Особенно понравился резной стул из массива дерева. В номере есть всё необходимое (жили в Делюксе). Удобный матрас. Можно заказать завтрак. Приятный персонал. Бесплатная парковка. Не очень далеко от трассы, правда, дорога к отелю узкая и извилистая. В следующий раз обязательно остановимся снова. Спасибо. Р.S. Завтрак на одного👇
Марсельеза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заведение не понравилось. Очень недоброжелательные и хамоватые официантки. Аляпистое и безвкусное оформление зала. Цены очень завышены. Например чайничек чая 0,4 л. стоит 620 руб., причём даже нормально не заваривают, а бросают 1 пакетик чая. Безобразие. Короче, никому не советую посещать ресторан "Марсельеза", рядом много других хороших заведений, где можно покушать.