Настюша Б.
7
Настюша Б.
1
подписчик
2
подписки
252,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Mrk parfum club
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться своим положительным опытом общения с консультантом Ириной в магазине. Девушка, которая меня обслуживала, была невероятно приятной и отзывчивой. С самого начала она встретила меня с улыбкой и предложила свою помощь. Я была приятно удивлена тем, как она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов, которые идеально подходили под мои требования. Консультант проявила профессионализм и знание товара, что позволило мне быстро определиться с выбором. Кроме того, она создала очень комфортную атмосферу, благодаря чему процесс покупки стал настоящим удовольствием. Я осталась довольна не только покупкой, но и общением. Обязательно вернусь в этот магазин снова и порекомендую его своим друзьям! Трц Саларис
Catch
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе удивило своей уютной атмосферой и стильным интерьером. Мягкое освещение создает расслабляющую обстановку, а оригинальные детали декора придают месту особый шарм. Каждое пространство продумано до мелочей, что делает его идеальным для встреч с друзьями или тихих вечеров наедине с книгой
Видентис
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой сегодняшний визит в новую клинику на Новаторской оставил самые приятные впечатления! Огромное спасибо доктору Шульге Артему за его профессионализм и очень полезные рекомендации. Видно, что клиника оснащена по последнему слову техники - оборудование действительно новое и качественное. А девушки на ресепшене, Дарья и Фарида, просто чудо: такие приветливые и улыбчивые! Выражаю искреннюю благодарность владельцу клиники за такую заботу, качественный и ответственный подход к выбору каждой детали - от аппаратуры до сотрудников!🥰♥️
My Joy
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание и вежливость персонала на высшем уровне, позаботились о питомце, принесли миску. Еда была очень вкусной, эстетично красивой и сытной. Остались довольны заведением!☺️
On студия автопортрета
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
15 марта мы посетили чудесную студию автопортрета Ольги Волковой. Нас встретила замечательная Ольга, которая создала дружескую атмосферу и провела экскурсию по студии. Студия произвела на нас отличное впечатление: она уютная, просторная и чистая, с двумя гримерными. После завершения фотосессии нам подарили сувениры, которые будут напоминать о нашей визите в фотостудию. Всего через несколько часов после нашего ухода мы получили фотографии! Они были великолепно оформлены, словно в альбоме! В общем, мы остались в полном восторге. Если вы хотите запечатлеть свои эмоции или памятные моменты и просто приятно провести время, смело рекомендую эту фотостудию!
Tengu Chaka Bubble Tea Shop and Coffee
Москва · Чайная
Сохранить
Февраль 2025
Не подобрать слов, как это вкусно😭 Неделю хотела бабл ти, в итоге решилась прийти сюда… и это было лучшим решением. Мне посоветовали взять Таро куки, я думала,что же тут необычного,но это очень вкусно. Кто,как и я,не пробовал таро,говорю по своим ощущением,что очень похоже на поп-корн карамельный+ в напиток идет соленая карамель и это взрыв вкусов, самое главное, что он не приторный!!! Парень, который делал напиток,настоятельно рекомендовал хорошо перемешать ,потому что вкус раскрывается лучше. Рекомендую всем прийти сюда и попробовать лучший бабл ти по адекватным ценам🥹
Подружка
район Троицк · Магазин бижутерии
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня первый раз посетили недавно открывшийся магазин «Подружка». Не смогли найти понравившийся оттенок и обратились к сотруднику Анастасии с просьбой посмотреть в ящике нужный оттенок. На что нам ответили, что данного оттенка точно нет в наличии, и даже не подошли проверить наличие в ящике ,даже не спросили ,про какой оттенок идет речь ,просто сходу сказали ,что его нет! По итогу нам пришлось самостоятельно проверить нужный оттенок, который БЫЛ В НАЛИЧИИ, но сотрудники не заинтересованы даже в том, чтобы подойти и посмотреть. По итогу, выполнив за Анастасию ее работу, мы получили неподобающее и вызывающее общение с клиентом на повышенных тонах, а именно цитата «если вы хотите лазить в ящике ,устраивайтесь в магазин работать» и еще куча интересных выражений .И возмущалась,что больше ничего нет,это всё ,что есть (те 5 помад,которые стояли)хотя ,заглянув в шкаф,там было пару десятков оттенков. А вместо того, чтобы извиниться и нормально обслужить, получили надменные взгляды Анастасии, вызывающее поведение+ хотела бы добавить,что мы зашли в магазин и не было никого ,кроме нас ,но консультант не соизволил даже поздороваться и ходила выражалась матными словами. Будьте внимательнее при приеме сотрудников, нежелающих признавать свои ошибки и неспособных к квалифицированному общению в подобных ситуациях и которые лишают ваш магазин прибыли.
Пекарня
посёлок завода Мосрентген · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
САМАЯ ЛУЧШАЯ ШАУРМА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Постоянные покупатели уже лет 5…
Малиновка
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили кафе с семьей ,тк не местные ,увидели много людей,которые сидели в заведении и решили,что там вкусно готовят,но это были лишь наши ожидания… Посадили нас за стол ,на компанию из 6ых ,дали 2 меню) Не подходил официант очень долго ,больше 10 минут,чтобы принять заказ. Затем к нас подошла барышня с таким недовольным лицом,будто мы холопы,пришли поесть в это «замечательное заведение»,а она не официант ,а владелец . Пришли гости позже нас,их посадили,в итоге к ним подошли быстрее ,им принесли приборы,спустя время принесли напитки,нам же не принесли даже приборы. Сказали ,что ждать шашлык 10 минут,тк он вроде у них уже готов ,в итоге прошло 25 минут ,а нам принесли только напитки(из напитков было одно пиво и морс). Шашлык мы ждали по итогу больше 30 минут. Ура,принесли… И тут главное разочарование! Ладно ,если бы мы подождали 30 мин и получили бы вкусное ,сочное мясо ,то глаза бы закрылись на ужасное обслуживание. Мы заказали шейку 500гр,в итоге в чеке было 600гр ,неприятно. Так еще из этих 600гр,как минимум жира было 200грамм. Куски были настолько жилистые,что сложилось впечатление ,что это явно не шея,тк мяса 20% в куске ,жира 80%. Не понимаю восторженных отзывов,возможно,они просто не ели вкусный шашлык,поэтому нет представления или же это более менее вкусный шашлык на побережье. А еще пришла мысль ,что там на самом деле не много людей сидят,а загруженность зала иллюзируется долгим обслуживанием,тк люди долго сидят,пожтому не могут уйти оттуда .
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт выдачи,отличный персонал ,в особенности хочу отметить Елизавету! Всегда ответит на насущные вопросы и поможет)