Екатерина Чеботарева
6
Екатерина Чеботарева
18
подписчиков
1
подписка
60,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Студия красоты Ольги Бабенко
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на стрижке у Нины. Впервые она меня постригла косо, но я этого не заметила, потому что в процессе она начала закручивать мои волосы на плойку и отворачивала кресло (см. 1 фото). На следующий день, после того как я помыла голову, я увидела, что стрижка получилась отвратительной, и попросила её исправить, чтобы был ровный срез. В итоге она начала немного подстригать, а я снова повторяла, что хочу ровный срез по челке. Она вроде бы согласилась, но весь процесс стрижки я снова была отвернута от зеркала. В конце я увидела, что остался переход и ровного среза так и не было (2-3 фото) Когда я спросила её, почему она не сделала так, как я просила, она ответила: «Вам так лучше». Просто кошмар
Омори Ями
Новочеркасск · Чайная
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, отличный персонал. Самое главное - очень вкусная еда!!!!! Особенно суши дог🫶🏻❤️❤️❤️
Моцион
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Не советую данный салон. Вчера была на гигиеническом маникюре, нужно было удалить старое покрытие и убрать кутикулу. Плюсов нет от слово совсем! 1. Когда зашла в салон, администратор разговаривала по телефону и ушла куда то, в итоге я прождала мастера 20 минут, не кто не вышел ко мне и не предупредил что мастер задерживается. 2. Что касаемо маникюра, это кошмар. Мастер не умеет снимать покрытие (перепилила мне ногти), ко всему этому она мои отслойки ковыряла деревянной палочкой и пыталась их содрать , после спила она взяла в руки огромные кусачки для ног и начала мне срезать ногти на руках!!! после этого я выразила свои недовольства и попросила взять пилочку для ногтей, на что она мне ответила «это будет долго, кусачками быстрей» . Кутикулу тоже не умеет обрезать, она мне ее отрывала по чуть чуть, а не обрезала. В ИТОГЕ : в конце процесса мастер сказал что он подолог и не особо умеет делать маникюр, ей НАЧАЛЬНИЦА говорит что нужно отвлекаться от ног и работать на руках. Я спросила у нее обучалась ли она маникюру, на что она сказала нет, мне девочки в салоне показали как его делать! Жалею что сразу убежала от туда, плюс руки были в масле, спил заметила дома.
Магнит
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
1. Сотрудники вечно недовольные, некогда в ответ не поздороваются 2. Когда заказываю доставку, всегда прошу положить свежий хлеб, по итогу кладут тот который уже завтра просрочится. Пару раз клали другие продукты уже просроченные. 3. Был случай когда штрих код на кассе самообслуживания не пробивался, я пошла на кассу где стояла кассирша, она начала на меня наезжать из-за того что я ее отликаю от работы, и почему я такая глупая что не могу пробить сама. В конце ее высказываний я ей сказала «я вас не с конца зала звала, вы стоите на кассе, в чем проблема пробить товар?» на что она мне ответила « вот это у вас логика»🤦🏽‍♀️
Invitro
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Врачи не умеют брать кровь с вены! Девушка не попала в вену, минуты 3 елозила иголкой и пыталась выдавить кровь, но она не шла😢 мне стало плохо от боли и я попросила ее взять с другой руки, но как можно заметить тоже не удачно. Первый раз такое вижу…
Суши даром
Новочеркасск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Делайте роллы пожалуйста аккуратно, разваливаются ужасно
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень крутой официант (имя не помню) был в очках, задумка тоже хорошая ❤️
Бутон
посёлок Сосны · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Подготовили цветочки по предварительному заказу, выбрали красивые, спасибо )
Яндекс Маркет
Новочеркасск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Объясните сотрудникам что когда клиент ждет свой заказ не вежливо отвечать на телефонный звонок и разговаривать на свои личные темы . Женщина работающая сегодня приняла мой штрих код и стояла после этого спокойно разговаривала на домашние темы. Стыд 😩