Айгуль М.
3
Айгуль М.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Эдем
Энгельс · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Евгений, добрый вечер! Хочу выразить благодарность за кухню и уютный зал! Все было вкусно и красиво! Я ни капли не пожалела, что сделали выбор именно Вашего банкетного зала. Официант Руслан просто красавчик! Все успевал. Еще раз огромное СПАСИБО!
Эдем
рабочий посёлок Дергачи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное кафе для торжественных мероприятий! Стильная обстановка, предусмотрено все для комфорта гостей. Персонал вежливый и внимателен к гостям. Блюда подаются во время как обговорено в меню! Советую всем посетить данное кафе и развлечься с близкими и родными! Мухатаева А.С.