Татьяна Муркиш
6
Татьяна Муркиш
0
подписчиков
1
подписка
121,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Оджахури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все, кроме веранды, которая находиться на крыше, - классное . Но веранда это самое некрасивое неудобное место для бронирования в этом ресторане . Может конечно дело вкуса, но на мой взгляд это самое не интересное место для времяпрепровождения. Мне ОЧЕНЬ не понравилась эта часть ресторана. А вот в основных залах, внутри помещения, это просто улет . Внутри ресторанов все круть . Еда вкусная , напитки вкусные , основные залы уютные и красивые . Диванчики удобные и красивые . Интерьер супер . Настоящая Крутая атмосфера для вкусно поесть и просто получить удовольствия от красивого оформления зала . Здесь каждый может почувствовать себя королем или богиней 😉😇. А веранда жуть (да простят меня владельцы ресторана 🤷‍♀️). А все остальное просто шикардос . Поэтому минус одна звезда за чуть не испорченый вечер на веранде. Но я думаю мы бы там и не остались- ушли бы, благо освободился столик в нормальных залах рестика.
Татнефть
Старая Купавна · АЗС
Сохранить
Май 2026
Глубокие ямы по всему периметру въезда к заправке . Невозможно просто объехать . Без колес остаться так можно . Кто за диски будет платить ? Позорище а не заправка . Администратор письмами отписками к руководству дыоы эти не прикроет . Реагируйте уважаемые руководство делом а не письмами ! Ужас просто ! Кому жалко свои колеса выбирайте другие варианты заправок
Живая рыба
Старая Купавна · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится магазин рыбки и морепродуктов . Покупаем только здесь и каждый раз . Очень вкусно и всегда приятное обслуживания .
билайн
Старая Купавна · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Позиционируют себя как точку Билайн но не хотят предоставлять весь спектр услуг которые должны : все точки Билайна должны подключаться ко всем видам предоставления услуг такие их как передача номера , подтверждение личных данных . Но эти товарищи просто напросто занимают место и не хотят выполнять эту работу . Сознательно не подключают базу Билайн для работы с клиентами . Т. Е. Поэтому они и направляют нас всех на три буквы образно : в Монино . Потому что такие услуги не приносят им деньги . Вот такая вот история . Из за того что эти товарищи просто не хотят выполнять весь спектр услуг по франшизе мы с вами должны ездить в Монино . Предлагаю вообще ничего не покупать у этих лентяев и любые покупки совершать в других магазинах . Потому что такое отношение это просто хамство . Все точки Билайна по франшизе или без франшизы обязаны предоставлять одинаковый спектр услуг . А эти рады послать вас в Монино если у вас возникнут вопросы. Очень удобно им но не нам . Как проинформировали меня в Монино они просто не хотят вас обслуживать специально . Не может быть это просто точкой продаж как они о себе говорят . Они просто не хотят работать с клиентом : главное цель только продажи а не обслуживание.
Ozon
Старая Купавна · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Еще один пункт в старой Купавне который постоянно работает на перерывах . Очередная табличка 15 мин перерыва и телефон который не отвечает даже после 4 звонка набора . Разоритесь с таким подходом к клиенту , призываю не ходить никому в этот пункт . Пусть или научаться уважать время клиента или валят в тартар.
Ozon
Старая Купавна · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Обходите стороной этот пункт . Забадала просто сотрудник . Постоянно в любое время дня можно наткнуться на перерыв и «целовать» дверь еще 20 минут . Закономерность на постоянной основе . 12 дня. Или 13 дня. Или как сегодня 3 часа дня стой под дождей жди еще эту принцессу 20 мин . Да чтоб вы закрылись . Без мата уже трудно стоять у двери . Закройте этот пунк и больше не пучайте покупателя . Это я еще маты между слов убрал ,
Много лосося
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Это просто вкуснейшие роллы . Спасибо ребята за качество , свежесть . Слышала такое выражение понравилось: здоровья рукам которые делали эту еду, которую мы вчера в очередной раз заказываем у вас . И владельцам точки. Большой респект и спасибо от покупателей. Обожаем вас честно честно . Фото не могу показать . Съели просто за секунду. Невозможно устоять . Добра вам всем. Оооочень вкусно и качественно .
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Потрясающий мастер Анастасия . Знаю мастера уже много лет . Специалист высшего класса . Один раз пришла с ногтями в ужасном состоянии. Мастер порекомендовала восстанавливающую процедуру для ногтей . И сделала классный маникюр с покрытием нюдовых оттенков , что казалось, невозможно на расслоенные поврежденные ногти . Держится крепко и долго (тьфу тьфу).
Совкомбанк
Реутов · Банк
Сохранить
Март 2025
Наглая реклама . Звонки в выходные дни . Менеджеры без вашего ведома открывают на вас счета кредитных карт . Будете сильно удивлены когда будете получать зарплатную карту . Нудно сказать сто пятьсот раз что не интересны их любые выгодные предложения и что в лоб что по лбу продолжают тараторить свои услуги . Просто наглое бессовестное поведение . Хамство . На уровне мошенников столько времени отнимают просто на бысмысленные диалоги по 10 минут вместо ответа на решение вашей личный проблемы . Чихать хотели дай дай дай только им свои деньги какие там ваши проблемы . Вы им деньги свои доверьте а ваши вопросы мимо ушей в итоге после 10 минутного бесполезного диалоги с менеджером еще откажутся вам заковать кредитную карту картую вы сами не открывали . Абсурд просто . Приличного слова не находиться для такого хамского поведения в политике банка . Похоже дела у вас идут не очень раз так веление себя . Позорище и хамство .
Перекрёсток
Старая Купавна · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Есть такое ощущение, что магазин по данному адресу на свое усмотрение закрыл возможность доставки в течение часа как раньше было . И оставил варианты доставки только после 17.00 . Удобно было расчитывать на доставку в течение часа теперь нет такой возможности . Удобнее поехать самой в магазин Да . Там и цены подешевле и выпечка вкуснее . И все под рукой в одном торговом центре сразу на выбор в разных магазинах как в продуктовых так и хозяйственных . Ранее пользовалась доставкой перекрестка только из за удобства быстрой доставки . А теперь не удобно . Сочту удобным сразу самостоятельно ехать через рыночек с супер свежим мясным отделом и конфетами в сторону тц шоколад . И цены получше и все в одном месте сразу с выбором более разнообразного товара и цен .